Render.ru

Момент из GTA3: разговор в кафе

Чеширский_КОТ

Активный участник
Рейтинг
7
#22
классная тема))) помню как сам пёрся с ГТА))) попробуй мож его посурьёзнее сделать...мож между бровями морщинки, а то прям гей какой-то вышел)))
 

Антон Шметелько (Tosyk)

Активный участник
Рейтинг
10
#23
ха) гей) прикол. ну может и похож чуть, но я рисовал тобы похож был не только на персонажа из гта 3 но и на человека.

наверное при смешении этих двух сторон и получился такой типаж.

небольшой ап:

куртка, руки - кое что взял готовое детали дорабатывал сам, руки гта-шные.
 

Вложения

Biuzer

Активный участник
Рейтинг
17
#24
Он какой то слишком молодой выходит. Прям старшекласник :) Сделай и правда посуровее и постарше.
Его кстати Клод зовут :)
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#25
Biuzer :) А вот до GTA:SA его имя было неизвестно!
Что касательно моделей-чтож прогрес есть но слааааааабый.Лицо более серьёзное сделай.Посмотри на оригинал-брови немного сдвинуты и возле бровей марщинки.И щетину(лёгкая неблритость)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#26
Не, идея-то прикольная, но вот подход! Говорю же, легче сделать скриншот с самой игры, при таком качестве моделей, окружения и рендера(
Мне кажется, был бы смысл повторить моменты из игр с фотореалистичным качеством! Чтобы показать, как оно могло бы смотреться в реале.
 

Антон Шметелько (Tosyk)

Активный участник
Рейтинг
10
#27
ДА, вот точно, я всё думаю как его называли в сан андреасе! клоуд! точно!! спасибо.

Чуть позже возможно его состарю немного: щетина морщинки, пока мне он нравится)

С курткой заморочки блин, рисую с нуля.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#29
А мне кажется нормально все . При такой композиции будут видны морщинки со щетиной ?
 

Антон Шметелько (Tosyk)

Активный участник
Рейтинг
10
#30
2 ZAG

В том то и дело, что такой композиции врядли, будут узнаваемы? да! возможно можно будет видеть мимику, но морщинки...

А вот другое дело, что у меня была идея сделать другие ракурсы: ближе. вот тут качественные текстуры на лицах могут пригодится.

Мне тоже кажется что нормально всё.

...хотя возможно я поймал тут редкую не видимую нить вкусов: когда одним человеком задумывалось что-то в одном направлении, а другой человек смотрит на это со своей стороны, причём различия у этих двух людей во взглядах на объект обсуждения практически отсутствуют, однако именно это мелкое «практически» разводит на этапе вынесения приговора объекту обсуждения двух людей в разные стороны.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#31
бла бла.. главное - делать как тебе нравится , и прислушиваться к чему хочется )
 

Biuzer

Активный участник
Рейтинг
17
#32
А мне все очень нравится. Ну, а что не нравится я уже сказал выше. Еще добавлю, что композицию полюбому нужно не как на первой картинке. Например посади их обоих за стол. Типо Тони чего-то обьясняет, а Клод, как обычно, сосредоточенно выслушивает. :)
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#33
Я только за твою работу.Я очень рад что такие работы(и люди любящие классику) существуют.И отбросив всю критику хочу сказать-не бросай работу!
Всегда просматриваю тему.Буду рад видеть новые скрины.Удачи!
 

Biuzer

Активный участник
Рейтинг
17
#36
Модель вроде нормальная. На текстуре кожи не хватает мелкого бампа от фактуры кожи. Слишком гладкая выходит. Да и с цветами что-то не нравится. Как резина, а не кожа выглядит. Наверное нужно блики посветлее и порезче, а саму куртку потемнее.
 

Антон Шметелько (Tosyk)

Активный участник
Рейтинг
10
#37
2 Biuzer
нет, это то понятно, всё, что ты написал, я это и планировал сделать, а с такими цветами удобнее огрехи и косяки искать,

а вот и ап (маленкий рендер).

p.s: на рубашку и футболку под курткой не обращаем внимания, я их пока не текстурил, только куртка!

Спасибо.
 

Вложения

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#38
Ну вот!Уже что то более внятное!Советую запихнуть тебе их в окружение и посмотреть что да как.А с курткой-прогресс!
 

Biuzer

Активный участник
Рейтинг
17
#39
Обрати внимание на швы. Местами слишком уж растянута текстура, а местами слишком узкая (плечи). И на нижней части рукавов тоже растянута. С цветом теперь все действительно ОК :)
 

Антон Шметелько (Tosyk)

Активный участник
Рейтинг
10
#40
Времени вообще нет (

Сделал кроссовок. Сравнил со старым. Не для того чтобы показать какой он крутой, а для того чтобы сравнить. Похож на старый? Цвет, форма
 

Вложения

Сверху