Render.ru

Molten Core

Рейтинг
105
#41
Понемногу поделываю конструкцию центральной части. Думаю еще потом переделаю пару вещей на переднем плане которые смотрятся по мне не очень.
 

Вложения

Рейтинг
105
#42
Наверное финальная конструкция ядра. Конечн можн еще деталек но думаю на таком расстоянии будет не сильно видно. Материал у ядра не финальный просто показать примерно как будет выглядеть. Думаю еще парочка исправлений на дальнем плане и можно переходить к текстуркам... наверное... :)
Ну конечно еще надо "оплавить" близлежащие к ядру конструкции.
 

Вложения

Рейтинг
105
#45
Попробовал сделать ночное освещение. пока не уверен в результате, у кого есть мысли напишите ;)
 

Вложения

Рейтинг
218
#46
Ночное освещение куда круче выглядит))

Я б еще добавил местах, к которым ты хочешь глаз зрителя привлечь красных аварийных лампочек. Чтоб они площадь большую не освещали, но были довольно яркими)
 
Рейтинг
25
#47
Все сразу ожило:) Теперь здорово будут смотреться светящиеся материалы для плавящегося металла:)
 
Рейтинг
105
#49
Пока оставил свет. Начинаю текстурить, по ходу уже буду править в зависимости от того как будет выглядеть.
 

Вложения

Endry Rayan

Мастер
Рейтинг
105
#51
Очень мало времени на работу остается. Просто поддержать тему крошечный ап. Надеюсь со следующей недели посвободнее будет.
 

Вложения

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
#52
Круто получается. По свету нравится очень) с небом посмотреть бы)

Со шрифтом надписи "RB 12" поработай еще. Нужно что-то более техническое, трафаретное, корявое...)
 
Рейтинг
218
#54
Клево получается)

Не пробовал добавить парочку красных сигнальных огней? Ну так, для красоты кадра чисто)) Думаю, было бы приколько акцентики такие раскидать.
 
Рейтинг
218
#55
Да, кстати, купол ни в коем случае обрезать нельзя - кадр портится. Добавить надо пространства сверху кадра.
 
Рейтинг
105
#56
Да я еще свет редактировать буду. Передний план вроде ничего, но сзади чето мне не нравиться.
 
Рейтинг
105
#59
Ап после перерывчика.
Еще вот проблема никак не могу шум уменьшить. В настрах рендера уже все перебрал ничего не помогает. Даж не могу понять почему так сильно зернится.
 

Вложения

Рейтинг
30
#60
Кинь скриншот настроек (если Vray)). Еще по-моему то ли просто размыто толи ДОФ включен... почему-то больше пока похоже на игрушку. Хотя чесно говоря довольно реалистично получаеться!
 
Сверху