Render.ru

молчащие улицы....доработка

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#1
решил всё таки доработать сцену....нужна помосч, что лучше добавить ,что убрать....то что уазик с вороной перемоделивать это панятно....
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#2
Евгений, рад, что хотите доработать картину... неплохая основа.
Ну, во-первых, надо свет переделать: тени размытие должны быть, кое-где блики поярче... надпись на стене дальней потусклее (чтобы не так выделяляась), а, может, и вообще ее убрать.
Дома, думаю, лучше к одной цветовой гамме привести (как ближние - желтыми все сделать), а то дальняя постройка не вяжется с передним планом...
И еще, столбы линий электропередачи не слишком ли высокие?
Передний план пустоват: может чего-нибудь добавить (мусора, машину еще, карусель, старый хлам)?
Пока все... успехов!
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#3
по поводу цвета.....я не знаю....может за место жёлтого синий?? похолоднее чтобы было....
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#5
Евгений, вот это классный рендер... сначала подумал, что фотка (а может, так и есть :)... Уж не знаю, что сейчас сделали, но смотрится лучше (в плане освещения и реализма)... насчет синего: неплохо, но тогда лучше у всех зданий немного разный оттенок сделать (чтобы не так одинаково смотрелись).
 

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
#7
Привет! Если изменяется картинка, то надо его изменить или поправить на 180 градузов..
ето не значет что только цвет и некторые елементы...
надо изменить всю картинку, ракус и тд. - потому что передвидушию все уже видели... здесь не интересно некому что "как будет если стены размажутся по другим цветом"...- это можно представить на глаз.. надо делать чтото немного по другому...

это картинка просто так - первый что прешол в мою голову:)... (я изуродовал здесь всё:)) но наверно автор меня поймёт...)

УСПЕХОВ!!!
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#8
это картинка просто так - первый что прешол в мою голову:)
Кстати, а мысль неплохая: сделать угол пересечения широких улиц... масштабнее и шире работа будет выглядеть.
 
#9
Картинка просто супер, просто супер!!! Но,
освещене все же слабовато, слабовато в том смысле что немного неудачно выбрано время суток
Я думаю что надо сделать раннее, раннее утро, плюс мокрый асфальт, как будто всю ночь шел дождь)))
Довольно часто бывает так что такая казалось бы маленькая деталь может придать общей картине совершенно другой,
даже более реалистичный вид)))
более сильный и в тоже время не такой уж яркий свет(однотонность+гамма) придаст как раз то чего на мой взгляд не хватает)))

Евгений, вот это классный рендер... сначала подумал, что фотка
Автор действительно молодец


 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#10
эхххх....ещё бы время выделили мне....)))) вынужден взять тайм аут.....завал на работе пока не позволяет даже открыть сценку.....
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#11
эхххх....ещё бы время выделили мне....)))) вынужден взять тайм аут.....завал на работе пока не позволяет даже открыть сценку.....
 

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#13
может такой цвет????
Прикрепленные изображения (нажмите для увеличения)
Не знаю, но дамаю, что фото надо сделать всё же светлее и в окнах чтобы что-то отражалось, по идеи, там должен быть рассвет или закат.
В правом углу как-то непонятно заканчиваеться пейзаж, думаю, что надо там что-то показать.
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
#14
чтоб тема совсем не умерла .....))

TO Freiheit ....насчёт того что в правом углу заканчивается....эт я удалил просто для начала старое , там что то будет однозначно...
 

Вложения

Рейтинг
56
#15
Дружище,делай сам как считаешь нужным,ты автор этой работы. На всех не угодишь. та работка что в галерее круто сделана,напоминает Халфлайф 2. свет похожий. Если есть эта игруха в коллекции,поставь посмотри,может идеи появятся. Про модельки ты понял).
 
Сверху