Render.ru

MojoWorld 2.0

#1


Ребята, кто-нибудь в курсе что такое MojoWorld 2.0? Если не знаете что это такое, то PLZ сходите на www.pandromeda.com. Если знаете, то выкидывайте свой Bryce (Vue) и покупайте лицензионную, полноценную, незарегистрированную в тех.поддержке версию Mojo 2.0.

Лучший фрактальный визуализатор от создателя Bryce - Доктора Кентона Массгрейва. Отдам за $100 (цена на сайте без стоимости доставки $250) в Москве. Хотите, давайте поторгуемся.

В комплекте две классно оформленные книги и два не менее оригинально оформленных диска.

Все новое

renderman@imail.ru
 
#2
Могу подарить бесплатно, не совсем лицензионную, но не менее полноценную версию Mojo 2.0. Правда без двух классно оформленных книг.
 
#3
Опробовал MOJO в демо - в восторге, прорисовка - изумительна, программинг - удивляет. Но люблю нормальную резолюцию и качество. Осмотрел более пол-сотни страниц линков:
-понятно,что демо-коды не нужны,
-"длинный" сериал есть, но нужно иметь, на куда вставить,
- патч на вер.2.0 не расширяет функции,
- не уверен, что вер.1.02 с непонятным пока расширением .sh мне что-то
даст, и т.д.
короче БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ГРАМОТНО ЛОМАНОЕ...
Живу не в России, графика - только для собственного удовольствия,
25 Мг на "mail.ru" всегда не заняты. Спасибо, если кто поможет... Alex
 
#5
Пока не знаю. Может кто подскажет где есть фри-спейс, чтобы можно было подарки оставлять, а народ будет ходить и забирать. А?
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#6
А сколько надо места? Может огранизовать через почтовый ящик например? А так и вам с удовольствием чем поможем. Пишите если что надо.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Тут в соседнем топике справилиь организовать раздачу программы Mimic через почтовый ящик (20мб) может и с этим так поптобовтаь.
 
#8
В поисках этой тематики, наткнулся на это, предыдущее и последующие сообщенияю. Отдаю должное именно твоему ответу - это не барахолка, а общение единомышленников. Сам заинтересован в продвинутой, а не в демо-программе, но не смею просить, т.к. уважаю чужое время
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Зайди на официальный сайт посмотри тамошние рендэры из этой программы почитай обзоры Сам ее сейчас пользую скажу по своему мнению она гораздо круче чем Corel Byce 5.1 и Vue d`Esprit 4.12 покачеству проработки поверхностей и окружающей среды. Хотя бы то что изначально ты начинаешь разрабатывать не ровную поверхность как в указанных программах, а целую планету со спутником вокруг (и иногда не одним) это гораздо больше расширяет твои возможности плюс их фирменная и неповторимая фрактальная технология построения Terrain`s и Texture`s.
P.S. MOJO WorldGenerator Рулит....
 
Сверху