Render.ru

Моё творчество

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
Без обид, но по моему работа бы выиграла если бы росток не уходил за край )).
Без обид конечно,) но уж каждому своё, если бы росток не уходил за грань, то это бы означало только самое начало, никакой надежды, и всё было бы видно, а если росток ушёл и не видно что там происходит дальше, то это по моему только загадка для зрителей и работа от этого хуже не становиться. Почему бы не поразмышлять что там дальше, не всё же должно быть на виду и быть открытым глазу. К тому же вон корни торчат не до самого края ( этого достаточно ), и если росток так же был бы то смотрелось бы это не очень. В первую очередь здесь показан не какой там задохлый росточек, а прежде всего его природная сила...которая устремилась ввысь)
 
Последнее редактирование:

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
Без обид конечно,) но уж каждому своё, если бы росток не уходил за грань, то это бы означало только самое начало, никакой надежды, и всё было бы видно, а если росток ушёл и не видно что там происходит дальше, то это по моему только загадка для зрителей и работа от этого хуже не становиться. Почему бы не поразмышлять что там дальше, не всё же должно быть на виду и быть открытым глазу. К тому же вон корни торчат не до самого края ( этого достаточно ), и если росток так же был бы то смотрелось бы это не очень. В первую очередь здесь показан не какой там задохлый росточек, а прежде всего его природная сила...которая устремилась ввысь)
Это работает в традиционном искусстве )).Пример Квадрат Малевича. Люди там ходят вокруг смотрят цокают языками и каждый там че-то додумывает. В CG к сожалению нет )).Тут посмотрел, понравилось или нет и сразу забыл, даи бог, чтоб кто то захотел глянуть на увиденную работу еше разок, другой .И тем более никто не будет созерцать и додумывать че же там за рамкой )) . Прикинь чтоб в CG кто-то нарисовал черный квадрат )) и гнал что это шедэвр )). Все бы померли со смеху.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
Умные люди падали со смеху когда ещё этот "шедевр" только только пах свежестью.....

Ну кто то, что то, чего то не увидит... да ради бога, не хотят смотреть, пусть не смотрят, не видят смысла, пусть не видят. Ничего страшного в этом не вижу...Я никого не заставляю, ну не найдутся слушатели, пожалуйста, что поделаешь, у каждого своя судьба, меня это уже не страшит, та же Цветаева выступала почти перед пустым залом.....
 
Рейтинг
33
На мой вкус,мне нравится росток за гранью . Кажется,что там как в Джеке и бобовом зернышке что-то выросло.
 
Рейтинг
46
портрет рыжей девушки мне нравится больше всего! В работах отлично проработаны волосы, объем потрепанность, очень реалистично, очень необычно смотрится кожа, нравится и теплая "рембрандтовская" таинственная атмосфера в работах! Единственно немного раздражает что у большинства героев огромные глаза. (хотя понимаю что то такая фишка) Зверьки очень милые благодаря такому исполнению смотрятся, даже какие то обаятельные штоли...)) По поводу пейзажа нужно бы волны более акцентированными сделать а то слишком сглажены. За плототворный труд отдельный респект, у меня так еще не получается быстро делать.) Думаю автору стоит глубже прорабатывать свой стиль, это очень примечательно, но и не забывать об анатомии (я имею в виду тела).
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
портрет рыжей девушки мне нравится больше всего!
Спасибо)

Мне кажется каждый делает по своему вкусу..кто то любит остроту, кто то более гладкую поверхность.. вот пробьёт меня на жестокость..будет острота или ещё что...

Думаю автору стоит глубже прорабатывать свой стиль,
Ахах да куда уж глубже..всему своё время..я и так делаю то что могу....некоторые и две палки нарисуют и гордятся что у них стиль...а я же иду потихоньку и углубляюсь на столько сколько могу..

но и не забывать об анатомии (я имею в виду тела).
Здесь у меня другой привкус на этот счёт. Я анатомию вижу, смотрю, наблюдаю, изучаю в своей мере и вполне могу изобразить её в правильном ключе, что и было здесь иногда показано, но это как раз таки мне и не доставляет удовольствия, мне нужно что то поменять, изменить, на свой лад, даже если это будет вредить всем основам физики....не люблю конкретно выделывать то что уже есть..я могу посмотреть, но сделать это немного в другом ключе, к тому уже мои тела не так уж страшны...что бы говорить что нет строения, анатомии в работах моих..строение есть, есть мышцы, скелет, облегающая кожа всё это дело....но немного в другом стиле....это и есть свой взгляд...Есть вообще не понятно какого строения тела, так что здесь не всё так страшно у меня)

инственно немного раздражает что у большинства героев огромные глаза.
Ну ..большие глаза..открытый мир ахах))

Спасибо что заглянули) приятно)
 
Сверху