Render.ru

Моё творчество

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
" Ползёт по своим делам ".

Да, куда то ползёт....что то нужно, что то делает...так же как и я. А что там дальше, даже мудрецам не знать. Просто ползёт и стирает границы, границы прошлого, прошлых таких же степенных следов, так принято природой, что одни уходят, другие приходят.

Ползёт по своим делам ( 2017 год. ).jpg
 
Последнее редактирование:

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
Ну и последний мой такой персонаж, а дальше посмотрим что будет...

" Киса ".
Вот такая милая зверюшка....))

" Нет не грусти, не печали,
Нет не жалости, любви.
Просто жизнь свою отдали,
Души сидя, на цепи. "

Киса ( чёрено белый вариант, 2017 год. ).jpg
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
Смотрю вы почти везде обрезаете образы.Композиционно желательно этого не делать )). Ибо уводит взгляд смотряшего к краю. )) .Вон на аватарке все в порядке у вас )).
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
Композиционно желательно этого не делать
Смотря где, в рисунках может и не надо. Хотя в фильмах это частенько используют. Таким методом можно акцентировать внимание на определённых деталях, или показать запечатлённый момент действия, даже если кажется что действия то там и не происходит. Это ещё зависит от тактичности рисующего, некоторые любят рисовать, допустим фигуру целиком и композиционно её куда то впихнуть и только так никаких крупные планов. Другие же наоборот любят только большие планы, а порой и вообще рисуют один зрачок ахах)))...Ток что здесь дело выбора...

Спасибо что зашли)
 
Последнее редактирование:

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
Во нашел где я это слышал. Вот Алиска ,ведущая SC спик об этом говорила. Хороший видосик )).
 
Сверху