Render.ru

Моё творчество

Рейтинг
245
#81
Конечно, спросила бы) . Когда какой-то мотив в творчестве преобладает всегда интересно почему. Это не плохо), просто любопытно.
Ну и может еще потому что музыкант. У меня -то редко музыка с лицом исполнителя ассоциируется, поэтому мне не совсем понятно.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
#82

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
#84
У меня -то редко музыка с лицом исполнителя ассоциируется, поэтому мне не совсем понятно.
Музыка вообще может с чем угодно ассоциироваться) Некоторые музыканты и их лица не приметны, только их музыка цепляет, но Майкл сделал себе имидж который ни как не отделим от его внешности в добавок, его глаза, лицо и музыка и характер, движения танца, это на столько крепкое сплетение, что другим такое ещё не повторить.

Ой ахаха) не хочу...себя не интересно))) да и для чего...хотя была такая идея, но пока отложу...раньше было правда немного штук автопортретов, но они не очень удачны))
 
Рейтинг
245
#85
для рисования живых людей. Себя как раз интересно, потому что сложно. Слишком знакомо. Путает. У другого человека легко уловить основной мотив в лице, а у себя очень сложно. Я вот не соберусь никак тоже. Приличный художник должен хоть на аву иметь что повесить))
Ну или просто живых людей порисовать, но они обычно против).
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
#86
. Себя как раз интересно, потому что сложно.
Если с натуры...нужно настроиться, я могу какой нибудь предмет с натуры нарисовать...но до лица пока не доберусь...но как нибудь доберусь) Согласен, что интересно, это верно...это необычно, рисовать с натуры)

Я вот не соберусь никак тоже.
соберёмся как нибудь ахах))))))
 
Рейтинг
245
#98
Только сразу имей в виду, что я помочь хочу)
1) Очень много серо-коричнево атмоферы. Для пушистищ и чудищ твоих - это органично, для людей и человекообразных персонажей - смотрится как грязь.
2) Конструктив бы додумать. Снеговик не сможет даже пошевилить рукой - она немобильна по конструкции. Голова на туловище сидит неубедительно. У Вулкароны съехала набок прическа относительно черепа.
3) Очень инородно (жутковато) смотрятся на снеговике человеческие черты: глаза, носогубные складки, губы, подбородок. Их таких там быть не может. Стоит попробовать стилизовать сильнее, больше упрощать. Этож снеговик.
4) Текстуры очень однородны везде. дым похож на кожу персонажа, сложно разобрать где мягкая форма, а где твердая, все одинаковое.
5) Фон прилипает к персонажу и в принципе персонажу маловато воздуха.
6) В лице сильно искажены пропорции и цвет кожи. Понятно, что это не человек, но голова вросла в плечи, переносица выехала вперед, подбородок мужской у женского персонажа, лоб слишком низкий, сверху парик, и поверх всего этого косметика - так то уж зачем...
Если она сидит и сзади кресло, то это неубедительно. Если эти лепестки - это часть ее тела - опять же их бы додумать по конструктиву, потому что они непонятно как крепятся к спине и будут мешать друг другу шевелясь.
Не стала миндальничать, я думаю так будет лучше)
Прости, если жестко.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
#99
Очень много серо-коричнево атмоферы. Для пушистищ и чудищ твоих - это органично, для людей и человекообразных персонажей - смотрится как грязь.
Имей ввиду это не совсем во первых человек) и цвет кожи бывает разный ток что не знаю о чём ты, по моему это дело вкуса.

Очень инородно (жутковато) смотрятся на снеговике человеческие черты: глаза, носогубные складки, губы, подбородок. Их таких там быть не может. Стоит попробовать стилизовать сильнее, больше упрощать. Этож снеговик.
Ну это глупости уж прости. Мало ли что у кого не может быть, это моя фантазия, мой опыт мой стиль, я же не лезу к тебе, какие складки должны быть на лице у твоей дамы и какой разрез глаз. Это уже дело вкуса опять же.

Снеговик не сможет даже пошевилить рукой - она немобильна по конструкции. Голова на туловище сидит неубедительно. У Вулкароны съехала набок прическа относительно черепа.
Я понял о чём ты)) я это всё разбирал и остановился на том что нужно, не знаю что у вас там рука не двигается, у гусеницы лапки же двигаются, ты же не знаешь внутреннего строения, а голова сидит на месте, может что то такое и есть..про причёску не говори, по моему для такого персонажа она и должна быть такой, а не повторять в сущности человеческую расположенность на голове.

Текстуры очень однородны везде. дым похож на кожу персонажа, сложно разобрать где мягкая форма, а где твердая, все одинаковое.
Да нет конечно, не однородные) и всё не одинаковое, не правда.

Фон прилипает к персонажу и в принципе персонажу маловато воздуха.
Ха, ну это исправимо и это я сам вижу, время от времени)

В лице сильно искажены пропорции и цвет кожи. Понятно, что это не человек, но голова вросла в плечи, переносица выехала вперед, подбородок мужской у женского персонажа, лоб слишком низкий, сверху парик, и поверх всего этого косметика - так то уж зачем...
Правильно это не человек. И следовательно строение здесь другое.
Придирки и только. Как про это вообще можно говорить, нет, конечно можно. Ну если не нравится, то понятно, можно ко всей мелочи придраться буквально, что я и наблюдаю.

Не стала миндальничать, я думаю так будет лучше)
И чем лучше то? будто что то новое сказала. Ну спасибо конечно что потрудилась, время потратила, уже внимание, что приятно, спасибо за мнение, ну особой тактичностью ты не отличалась конечно и была пряма всегда, чего уж скрывать, и это наверное хорошо. Ну что мне сказать остаётся. Ну сказать только спасибо!!! да я всё понимаю в принципе. И не смотря на мои противоречивые может быть ответы чуть выше, я понимаю о чём ты написала и мне остаётся сказать: Я приму всё к сведению. Ещё раз спасибо, за столь подробный разбор.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
" Хюррем ".

" Может она печальная, а может просто грустна.
Может душа прозрачная, была огнём искажена.
Смотрит она на толпы лет, надменных, взирающих глаз.
Но только вам запомниться, я не прощаю этот рассказ ! ".

Хюррем 2 ( 2017 год. ).jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху