Render.ru

Моё творчество

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
" Всё имеет смысл когда ты творишь для чего то, но когда вдруг творить больше не для чего, смысл теряется и остаётся пустота. В пустоте творить не возможно, людям нужно во что то верить, ради чего то творить. И лишь когда наступает эта самая пустота, уже тогда человек придумывает свои миры, которые предназначены, что бы скрыть всю ту тревогу и отчаяние которые накопились за эти годы. Многие не замечают, не осознают, что живут в такой пустоте, даже когда вокруг вас окружают люди и кипит жизнь, никто не решён той участи, оказаться в своём внутреннем, придуманном мире - заложником. "

" Хитрый взгляд ".

Хитрый взгляд ( 2017 год. ).jpg
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
" Первая встреча ".

" Талант и труд встретились в первый свой день. И были они при первой встречи наивны, но при этом удивленны друг другу, на сколько может быть маленькая букашка - красивой, и на сколько необъятным может быть для этой маленькой коровки, ещё не выросший щенок. Смотрели эти существа друг на друга, не издав не единого лишнего звука, только если еле слышный шорох от легкого, незаметного перемещения по песку, лапок насекомого, до взволнованного дыхания щенка. В таком мире, имея столько разных форм, повадок, главное не сломать эту тонкую связь, между тем что мы можем, и между тем, что мы смогли бы сделать. Первая встреча всегда проходит быстро, и вот она уже в прошлом, в далёком прошлом. Эта божья коровка и почти выросший щенок, пример тому как они научились ладить между собой. Щенок обладает большой, физической силой по сравнению с коровкой, и главное, что при взаимодействии друг с другом направленным на достижение общей цели, он не должен раздавить её своей лапкой, в тот момент когда играет с ней, и также щенок должен помнить, что она может улететь в любую секунду и больше её не найти, без неё он не познает полноту образов, мыслей той природы которая существует в этом мире, без неё он потеряет ту самую нить. Божья коровка же в свою очередь, должна помнить, что она конечно может подняться высоко в небо, с помощью своих свободных, прозрачных крыльев и мыслей, и ничто ей не помеха, до определённого момента. Там в небе, она никому не нужна, её будет мотать из стороны в сторону непрекращающимся ветром. Она будет открытой, зовущей наживой для птиц, и ей не спрятаться в заросли, деревьях, она не сможет прятаться там вечно. Но только щенок сможет защитить её, заботиться и беззаботно играть с ней. Вы наверное поняли, кто здесь талант, а кто занимает место труда. Помните об этой связи, а иначе можно легко потерять и то и другое. "

Первая встреча ( 2017 год. ).jpg
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
С Наступающим Вас Новым Годом!!

Здоровья вам и счастья! Но счастья вы сами должны добиться, а вот здоровье если потеряешь, также легко не вернёшь. Быть здоровым, это уже счастье и далеко идти не нужно. Но прежде всего здоровой должна быть голова, мысль, а всё остальное приладиться. Творите и развивайтесь, и по меньше огорчайтесь, ведь стоит помнить, что огорчаетесь вы прежде всего только на себя, и не важно при этом как с вами обошлись. С Новым Годом!


 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
" Котёнок по имени Гав ".
Моя версия того как я вижу этих милых ребят. Один из самых добрых наших мультфильмов. В какой то мере он такой простой, но с тем очень душевный. Этот мультик был выпущен за долго до моего рождения, но от этого ты не перестаёшь его любить, как допустим другие многие вещи которые устарели морально. Но такие мультфильмы не могут устареть, они живут дальше, в независимости от того, что нравится ли вам, что то в них или нет. Спасибо создателям этого фильма, и также тем кто его озвучивал, кто написал эту чудную, добрую музыку или правильно сказать, музыкальное сопровождение к этому мультфильму. Такие вещи вдохновляют также делать, что то своё.

Котёнок по имени Гав ( 2018 год. ).jpg

Оригинал:

0077795871.jpg
 
Рейтинг
132
Левая рука непропорционально длинная, хотя кадрирование это скрадывает. А так, жутковато и это круто)
 
Сверху