Render.ru

Моё портфолио

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#1
Решил заняться своим портфолио, беда в том, что начинал создавать уже нераз, но на полпути бросал. Поэтому, уже накопилось приличное количество недоделаных работ. Надеюсь с вашим участвием будет всё продвигаться быстрее и в нужном направлении.
Первым будет мой недоделаный вампир. Надеюсь на вашу помощь, взамен обещаю делать качественно и интересно для вас.
 

Вложения

Рейтинг
22
#2
Как то не вписывается он в тот образ вампира, который сложился в художественных произведениях и фильмах. Вампиры это нежить, т.е. мертвец. Они в несколько раз сильнее человека, но сила эта не от развитости мускулатуры. Не прочитав, что это вампир я бы скорее подумал что это орк. Что касается скульпта и анатомии, то тут всё очень не плохо.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#3
Не согласен по поводу того что вампир должен быть хилым, как по мне у всех свой взгляд на них.
по поводу самой модели странный позвоночник к него, а в остальном хорошо. Слежу за темой.
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#4
vicvv2009 Можно считать что это некласический вампир, типо укушенный класическим вампиром культурист).
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#6
Pavel Slv.) Плавки надел временно, скоро заменю на какуюнибудь набедренную повязку или чтото типо этого.
Внёс анатомические улучшения. Заодно решил проверить работоспасобноски кнопки Use Posable Symmetry которая позволяет вносить симметричные изменения в несиметричную модель. Она, как это часто бывает, нерабатает. Расчитывал в скором времени поставить в позу и симметрично текстурить модель, но облом. Если кто поможет советом буду безгранично благодарен.
Скоро буду вносить мелкие детали в модель, морщины, складки, поры, и т.п Расчитывал поставить в позу и текстурить, на беда с этим. Придётся сначало текстурить потом в позу ставить. После этогго рендер и пост в Фотошопе.
Рендерить буду в Браше, поэтому ни развёрику, ни ретопалогию не делаю. Всем спасибо за коментарии.
 

Вложения

Рейтинг
22
#7
Вопрос автору. Какие эмоции, по замыслу, хочешь передать? Смущают почти полностью закрытые глаза. Судя по позе, персонаж кому то угрожает, пытается запугать, шокировать, обескуражить и т. п. Тогда взгляд должен быть направлен на оппонента, что бы во-первых не терять из виду (вдруг убежит, или чего доброго кол осиновый всадит в сердце), во-вторых взгляд это оружие психологическое воздействие. Значит глаза должны быть не полностью закрыты. Если я ошибаюсь в своих предположениях, то тогда такую мимику можно сопоставить с криком от боли, с криком от досады, с зевотой. Если не трудно поясни пожалуйста.
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#8
vicvv2009 . Эмоции!, он в ярости, он очень зол и щас накинется и порвёт на маленькие кусочки-пазлы, а потом будет их собирать, составляя картинку испугоного до жути человека.
И взгляд действительно направлен на оппонента, он его не теряет из виду, он перед ним.
Глаза не полностию закрыты, посмотри внимательно. Они прищюрены немного, возможно даже больше чем немного, попробую немножко приоткрыть. У меня при таком вырожении лица глаза прикрываются, а если человек монгалоидной рассы, то у него их почти невидно. У аватаров таккже сьльно прикрыты глаза когда они так рычат(я про фильм), такое у них строение. Возможно мне стоит немного опустить надброровные дуги и чють приоткрыть глаза, попробую добавить злости.
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#9
Всем привет. Решил на время оставить вампира на потом, а сейчас, по быстренькому надо доделать этого старикашку. Может кого то напоминает)
 

Вложения

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#10
Немного подправил черепушку, сзади. Поднял ухо, и чуть челюсть изменил возле него. Ещё одежду
 

Вложения

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#16
Наконецто нашёл свой заброшенный вип. С конкурсом Башни магов я пролетел, поэтому буду эту работу доделывать здесь. Только мага и прочих персонажей не будет, только окружение.
Но сначало хочу доделать этого вампира.
Старикашку можно уже похоронить, взамен его есть вот этот Ушан, делал на скорую руку, разрешение маленькое для галереи, поэтому выкладываю его сюда.
 

Вложения

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#17
Сейчас посмотрел на картинку, пост №6, посмеялся))Вот это у него выражение лица)
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#20
Ещё несколько картинок. закончу с головой и к туловищу перейду, там будет быстрее.
 

Вложения

Сверху