Render.ru

Моя виртуальная квартира

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
#41
По вашему "прислушиваться к чужому мнению" это значит наплевать на своё? То есть делать так, как говорят другие и только? Идея на счет вуитража мне понравтлась применю, обединять светильник не буду хочется оставить скрытую подсветку из под короба. Идея подсветки зеркал элемент жудожественного освещения пробовали бра, не понравилось возникла такая идея. Пятна на круге
глюканула подсветка из ИЕСок уже устранил.
двери у дальнего шкафа должны быть по размеру такими чтобы между ними не было зазора.
не понимаю почему , по технологии так положено?
Насколько я знаю такой круг вырезать не просто из гранита. поискали бы другое решение как вариант.
так это же плитка керамогранитная.
 

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
#42
Капитон
Так все должны быть в восхищении?! Надо предупреждать...
Не говорю чтоб восхищались, критикуйте, но по существу, ато это не нравится и все, а что в замен не понятно. Мне самому ещё много что не нравится...
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#43
Я лиш нашел выводы ArTOM убедительными.И в связи с этим решил не высказывать своего. Подсветка зеркал еще больше раздробит пространство из-за СЮРреалистичного рисунка ?
Когда двери шкафа закрыты между ними посередине не должно быть зазора. у вас же руку просунуть можно... посмотрите на фотографиии реальных шкафов и все поймете...
Лучше пробовать разные варианты цвета и различных декораторских решений. Попробовали б вместо того, чтобы стоять на своем.
Да хоть и керамогранит.Никогда не видел, чтобы обрезанные по окружности плитки настолько хорошо стыковались.
 

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
#44
Спасибо, на счёт дверей понял)) как то даже и не замечал. На счёт керамогранита: это вы не видели, но так делают, (у нас, имею в виду фирму, уже не один проэкт сдан с подобным вриантом раскладки) технологию подгонки в точности не знаю, но могу предположить: электролобзиком со спец. насадкой, размечают по шаблону наверное. На всякий случай сделаю в месте стыковки млдинг или как он там называется, точно не знаю.
На счет цвета: уже писал что цвета поменяются, собственно этим сейчас занимаемся не можем найти хорошего цвтового решения кухонной зоны и самого гарнитура. С цветом гостинной полегче.
А вот по поводу зеркола с подсветкой я, честно сказать, не понял вас, :( что вы имеете в виду о дроблении пространства. На всякий случай выкладываю самый первый вариант, который нам изначально показался скучным и не интересным. Вдруг он прояснит ситуацию.
 

Вложения

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#45
Мне не нравится. Зеркало так не вешают. Плитка не подходит сюда. Красные светильники не в тему. Камера "упала"
 

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
#46
Нам этот вариант плитки тоже не нравится мы и отказались, да зеркало повешено по типу картины, надо повесить ровно. Бра не в тему, абсолютно полностью согласен, возможно один светильник или бра сверху будут выглядеть лучше... Что значит Камера упала?
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#47
Я обычно делаю камеру парралельно полу, у тебя она в низ смотрит. По дизайну тут еще конь не валялся.
 

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
#48
А, ))) я тоже делаю паралельно полу. Этот ап вообше предпросчет и не предназначался в вип самое начало работы здесь никто не валялся :D я выклал его в расчете прояснения ситуации с зеркалом честно сказать подсветка зеркала смущает и нас . Пока что вижу вариант простое зеркало на стене (возможно в простенькой раме) с какой -либо подсветкой в верху. Рассматриваю так же вариант сделать нишу с подсветкой под зеркало.
 

Капитон

Активный участник
Рейтинг
11
#49
С зеркалом в прихожей "есть такое мнение" - человек должен видеть себя уходя, а приходя - нет (зачем настроение себе портить:)). Т.е. оно вообще не на месте - лучше на стене, где домофон (который логичней выглядел бы как раз на стенке, где зеркало сейчас ... И не такое огромное для такого небольшого пространства...
А вообще, не сильно понимаю смысл темы, честно. Ну, если б это все было как некий "урок" по типовому интерьеру городской квартиры - это было бы понятно. Если б реальный заказ - тем более, стоило бы "копья ломать"... А тут какая-то коллективная "обломовщина" с "маниловщиной".
 

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
#50
Капитон Причём тут "обломовщина" с "маниловщиной"?????? Вы о чём???? Не нравится вип не читайте, это просто творческая работа, как картину пишут художники для души, вам это не знакомо, или вы всех только что и делаете что подкалываете. Лучьше б идею какую подали или совет, чем колкости писать.
 

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
#51
По поводу зеркала: нам хочется иметь большое, на той стене что вы предлагаете, тесно даже для маленького оно узкое получится, если только стену нарастить на ровне с выступом... Не хочется места отбирать и так прихожка маленькая, я и нишу под зеркало по этой причине не хочу делать.
 

Капитон

Активный участник
Рейтинг
11
#52
:) Да, действительно, как-то не попадались мне художники, которые пишут "картину для души" напоказ при большом скоплении народа, обсуждая каждый мазок...
 

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
#53
Капитон -Так здесь получается ведь все "напоказ" как Вы выразились... Смысл Випов- то, собственно в чём... что бы "при большом скоплении народа" , "напоказ", попытаться сделать что-то хорошее, насколько получится...Ведь так? Чтоб получать от знающих больше чем я людей какие-то советы: по дизайну, по качеству картинки...потому что со стороны всегда виднее и если вкусы могут различаться( по поводу дизайна) , то советы по качеству работы всегда нужны, и критика нужна,как без этого, но , повторюсь , именно критика, а не... Помните мультик "Маугли"? Вы мне там один персонаж напоминаете...( " А мы пойдём на север") Помните такого? :p Прошу заранее простить, если обидел. Я собственно в 3D визуализатор и именно дизайном пытаюсь заняться впервые...поэтому может получается пока не очень...
 
Рейтинг
77
#54
Вот интересно, уважаемый Юстас, а для чего вы создали эту тему в ВИПе?... не понятно. По моему тут и выкладывают работы для того, чтоб их критиковать, а вам уже решать принимать эту критику или нет. И тут не надо злится.

П.С. Эклектику тоже надо с умом применять.
 

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
#55
Да я и не думал злиться и критику я принимаю если она обоснована, обоснуйте в связи с чем не нравится то или это, или что плохо и что лучше, я вас прекрасно пойму и любой поймет. Скажите человеку " да лажа полная, в топку всё", у него и руки опустится могут.


По поводу эклектики: простите если я вас обидел. Честное слово не хотел. Стиля гостинной как такового у меня не предвидется попробую кабинет в классике если удастся.

Для чего я создал вип: работаю в дизайн студии визуализатором, на работу времени дается очень мало так как супер качества к работе не требуется, а хочется сделать по-настоящему качественную работу.
 

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
#56
Artem Shelipov

Вообще, на сколько я понимаю, в современном искусстве интерьера есть стремление к выражению не стиля, а некой темы: спортивная, морская, египетская, и т.д., или идеи пространства, уюта, гламураа, цветового решения, и т.п. К выражению стиля как такового ни кто и не стремится в основном идет погоня за эффектом форм и цвета выраженых и идеях.

Что касается нашего интерера, мы склоняемся к "цветочной тематике" (будет много цветов)

Я пересмотрел всю выше сказанную критику, многое что принял и продолжаю работу, надюсь будет скоро новый вариант прихожей.

P.S. Еще раз приношу свои извинения если кого обидел и задел своей безтактностью, впредь постарюсь быть тактичней и внимательней к вашим мнениям.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#57
Граждане не превращайте тему в базар:

P.S. Еще раз приношу свои извинения если кого обидел и задел своей безтактностью, впредь постарюсь быть тактичней и внимательней к вашим мнениям.

:) Да, действительно, как-то не попадались мне художники, которые пишут "картину для души" напоказ при большом скоплении народа, обсуждая каждый мазок...

А тут какая-то коллективная "обломовщина" с "маниловщиной"


каждый выражает мысли как ему нравится, создает что хочет и делает как хочет...если что то кого то не устраивает - то нафик он тут вообще...

PS цветочная тематика не видна, тема не раскрыта, споты светят криво - над настроить
 
#58
Судя по вашей работе, сразу видно что дизайном занемаетесь в первые. Вы очинь красиво писали про образ современных квартир, но образ пока не выходит явно. Очень скушно и не закономерно, заранее сори за критеку.
 

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
#59
Да, впервые. На работе только визуалка, разрабатывать диз. нам не позволительно. Этим другие занимаются, я просто исполнитель :( За критику спасибо.
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#60
чтобы не изобретать велосипед просто посмотрите журналы с интерьерами. Наверника найдете для себя что-то...
 
Сверху