Render.ru

Моя работа на фотошопе посоветуйте что нужно доработать

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#3
а я бы хотел видеть больше детализации на молодом человеке спереди
 
Рейтинг
72
#4
не хватает размытия в движении камням,в фотошопе есть такая функция - Фильтр - Размытие - Размытие в движении. Динамике это бы помогло.
Работа скучновата по цветовой гамме...хотелось бы небо посочнее. Ну и мазки поаккуратнее :) а так неплохо
 

Halfling

Знаток
Рейтинг
56
#5
Что-то не то с ногами. Та, что справа коротковата, а та, что слева располагается неестественно, и непонятно, где место ее прикрепления к туловищу. Попробуйте сесть в такую позу перед зеркалом, так, чтобы было удобно, и посмотреть, как располагаются ноги относительно корпуса.
 
#6
не хватает размытия в движении камням,в фотошопе есть такая функция - Фильтр - Размытие - Размытие в движении
Предлагаю вначале сделать без фильтра в отдельном слое. Если совсем уж хреново будет, ладно, плевать. Кидай фильтр.
 
Рейтинг
414
#7
Спасибо всем) на счет ног... мне позировал братишка и поэтому наверное и нарушились пропорции , чтож будем еще дорабатывать
 
Рейтинг
414
#9
да и я хотел посоветоваться какие кисти скачать, чтобы было удобно рисовать? именно работать мазками? или вы пользуюетесь стандартными?
 
Рейтинг
72
#10
да и я хотел посоветоваться какие кисти скачать, чтобы было удобно рисовать? именно работать мазками? или вы пользуюетесь стандартными?
качай кисти от сюда http://maximverehin.com/MVbrush0809.rar тут очень хороший наборчик,чтобы работать мазками.Стандартных для художника недостаточно. Если хочешь потом освоить как делать кисти самому и чтобы под себя подстроить,прошу сюда http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=482

Предлагаю вначале сделать без фильтра в отдельном слое. Если совсем уж хреново будет, ладно, плевать. Кидай фильтр.
можно и так)
 
Рейтинг
72
#14
шансы есть.Сейчас тебе главное передать динамику камням,сделать сочнее цвет,и детальнее выделить первый план (может траву побольше сделать). И с анатомией все тоже строго,подправляй ноги :)
 
Сверху