Render.ru

моя работа которую никто никуда не принимает

VoLo7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
очень интересно услышать мнения и пожелания по поводу данной работы
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#5
Объясни идею и цель работы. Очень часто, просто ответив на вопрос "зачем делал работу?" можно понять понравится ли она как художественное произведение, или будет прекрасно выполненным уроком по моделироавнию несложных предметов...
 

Валентин Кузнецов

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Тебе нужно добавить BUMP-a к материалу бумаги.Для реалистичности.
Мой натюрморт (поркетный) тоже не приняли.Хотелось бы послушать мнение на счёт моей роботы!
 

Вложения

VoLo7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
в любом случае после того когда отказывают в праве разместить работу, это стимулирует на новые подвиги. вот сейчас домоделить решил кнопочки. вообще иногда пропукают вообще отстойные работы.ничего ребятки прорвемся. и стоит ли вообще париться по поводу таких мелочей.
каждый из нас радуется своей новой работе хотя уже почти не сомневаеться в том что пройдет немного времени и этаработа будет казаться недоделаной или не очень.
если художник думает что он достиг придела он мертв как художник
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#8
5 баллов за последний спич.
По работе: качественно, но ни о чем. Да и честно говоря, сложно что то интересное придумать с таким скудным реквизитом.
Хотя...
Ну вот вариант, только что родился (экспромпт :))
Рабочее название "Скрепкамен - Освобождение".
Сделай из скрепок человечка похожего по пропорциям на супермена. Рядом кучи листов скрепленные скрепками. Суперскрепка гордо протягивает к ним свою сркепкоруку, а те в свою очередь тянут к нему свои сркепкоконцы.

Вариант #2 "Скрепкамен - Победа"
Тот же скрепкамен гордо стоит на груде (горе) наваленных бумажек, в которые к тому же тям и сям повтыканы кнопки.

(остапа понесло... :))
 

VoLo7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
совершенно согласен.
идеи суппер.
но использовать их уже не могу не мои.
буду думать дальше.
 

VoLo7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
мои скрепочки а ботинки не моим там все написано .
читайте пожалуйста повнимательней
всем спасибо
 
Сверху