Render.ru

Моя первая визуализация комнаты

T.Rain

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#41
Прогресс налицо. В целом картина непло][ая м привLекательная, НЕмножко доработать и всё будет супер.
У вас у столика все ножки одинакового диаметра? Есть подозоение, что правая ближняя ножка большего диаметра чем остальные.
 

dimavas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Поправил ножки у стола, поменял мат кожи. Вот получилось 3 картинки. Так они,в принципе ничем не отличаются, только в I-й color maping - Linear Multiply, Во II- expoential , III- немного другая геометрия и Color maping - linear multiply
 

Вложения

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#46
ну и где ты видел такие журналы.ей богу кто то досок набросал покрашеных,и диванчики тоже-пластик пластиком,ты пойми,картинка будет смотреться,если ты модели переделаешь.по освещению вроде было ничего(только не последня)замодель нормальны е диван и кресло,накинь нормальную кожу на них,и бует то что хочешь
 

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#47
Товарищъ-ъ-ъ dimavas вы наступаете на одни и теже грабли, либо вы просто издеваетесь над людьми, и как у них только терпения хватает (памятник им за это)
Я работаю дизайнером уже 2 года, и юзаю врей 1,5
но сюда еще ни одной работы не выложил, потому что считаю что не достойны они внимания.
Я продолжаю учиться, посещаю сайт, скачиваю уроки, добиваюсь естественности.
Вобщем учусь, чтоб не быть голословным выложу свою одну из первых работ, сделанную 1,5 года назад.
 

Вложения

Proobrazz

Активный участник
Рейтинг
11
#48
Valery Lokun сказал(а):
Товарищъ-ъ-ъ dimavas вы наступаете на одни и теже грабли, либо вы просто издеваетесь над людьми, и как у них только терпения хватает (памятник им за это)
Ты праф! Оно кнечна можно советоваца, но и свои глаза и моск должны быть. И дело не всегда в рендере.
 
Сверху