Render.ru

Моя первая 3D работа.

Араксия Абрамян

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
спасибо большое за отзыв , может быть вы правы на счет окон, а вот про 3 месяц мне не зачем врать, просто у меня был отличный педагог.
 
Рейтинг
181
#4
да это шутка была, видимо очень тонкая) отрендери с разрешением по больше, так трудно судить.
Кто учитель, дай ссылку.
 
Рейтинг
181
#6
моделинг твой? если да - то бегом в галерею
поправь стекло окна, может чуть больше источник в торшере с ромбами - тень резковата от него на стене и чуть проработай крепление потолочных светильников над окном - в стену просто уходят, добавь какое-то окончание, просто цилиндрики маленькие с шурупами. еще на креслах на переднем плане видно что клонированны, сдвинь на одном текстуру, чтоб отличались. все.
 
Рейтинг
181
#8
а ну может еще чуть теплоты добавить в торшер, но это уже как кому нра. и еще текстуру стены у торшера по качественней.
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#10
Яблоки не нравятся, грязноваты и мутноваты), про окно уже сказали, похоже на фотообои.
 
Рейтинг
32
#12
Араксия не шутит, препод ее я, и со сроками тоже все серьезно, 3 месяца, с 0-ля начинали. Остальные работы учеников можно посмотреть в группе моей на facebook : https://www.facebook.com/groups/128140150661685/ . C уважением Ваге)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#14
Прежде чем в галерею, необходимо поправить композицию - точнее, сделать композицию - сейчас это просто куча из предметов. Стол со стульями перегораживает кресло, которое перегораживает другое кресло, которое также перегораживается диваном, плюс к этому большое фокусное расстояние камеры - получается каша. Многие материалы странные - каменный диван? А за исключением этого, в целом неплохо, продолжайте...
 

Кориолан

Активный участник
Рейтинг
7
#15
Подвеска с сосудами над диваном явно лишняя. Человек встает с дивана и бьется головой об эту лабудень...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#17
Кресла на переднем плане тоже как будто каменные, яблоки тоже каменные) Белое кресло на заднем плане вообще неясно, из чего - как будто пластик.
Кстати, на заднем плане не должно быть таких провалов черных, какие еще можно позволить на переднем... это уже законы воздушной перспективы
 
Рейтинг
181
#18
все же в галерее-обсуждение самое место (с небольшими поправками) за 3 месяца с ноля это огромное достижение, народу будет что по обсуждать...
 

Кориолан

Активный участник
Рейтинг
7
#19
Не стоит обольщаться. Наглость, конечно, второе счастье, но надо трезво смотреть на вещи. До галереи этой работе еще как до Китая на карачках.
 
Рейтинг
181
#20
в данном случае я смотрю на работу в целом, не на детали, как у мега спецов. особенно на свет и здесь он очень хороший
многим в галерее такая постановка освещения до сих пор не доступна...
на счет китая не согласен, скорее как до Москвы из Твери на машине...ну может быть в воскресенье вечером...
 
Сверху