Render.ru

Моя новая комната

murio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте,мне очень хотелось бы узнать мнение профессионала,плюсы и минусы.В 3D Max я работаю примерно пол года,это моя 3ая работа.
 

Вложения

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Привет, для начала прочитай правила оформления тем, чтобы тебе могли помочь, тк здесь даже не ясно, что это за рендер
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Я бы рекомендовал начать пользоваться более продвинутыми рендерами, к примеру, mental-ray, который встроен в 2009-й макс, или v-ray. И по тому и по другому масса материалов для обучения.
Еще раз рекомендую прочитать правила оформления тем.
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Для скайналайна очень даже не плохо. Материалы доработать тока.
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#6
И дизайн очень хороший, единственное витраж на двери не подходит, тут или рисунок другой должен быть, или просто темное стекло..
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#7
Кстати у мебели слишком тонкие, сегменты обрати внимание.
 

O6ivatel

Активный участник
Рейтинг
5
#10
мне кажется (мое личное мнение, можно не прислушиваться!) что твоя проблема в том, что ты за счет рендера хочешь сделать "конфету" по меньшей мере. И как мне кажется много людей зацикливается на этом. Я сам пол года назад такой-же фигней страдал. Мой совет тебе - сделай хорошую композицию, выдержи стилевое и цветовое решение, продумай эргономику, когда эти пункты будут соблюдены, тогда можно браться за подачу проекта! а так неимея ничего на рендере не выедешь... Удачи))
 

murio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
я вот не пойму что значит выедешь у меня самый обычный рендер -стандартный ,вэрейм и ментал реем я пользоваться не умею ,объясни пожалуйста поподробнее что у меня не так с рендером
 

zandor

Активный участник
Рейтинг
19
#12
Сегменты я имел ввиду детали мебели ("доски"))) )
Слишком тонкие.
 
Сверху