Render.ru

Моя комната

Рейтинг
883
#1
Привет всем:)
Предлагаю обсудить все проблемные места в моей желаемой комнате)))
чего бы вам не хватало в этой комнатке?))что бы хотели добавить или убрать?))
рендер ир мапа+кэши,
color mapping-Hsv exp...
ЖДу камментов))
 

Вложения

Рейтинг
45
#2
Нуууу... и правда желаемой?
Ну держись...
1. Обои ну просто жесть какая-то... ты и правда хотел бы себе такие обои?
2. Светильники вмонтированные в стену неплохо... может и обои в тему светильников с каким-нибудь тросником или еще что... но это уж если очень хочется обои с рисунком. А по мне так лучше без рисунка..
3. На первой пикче.. за окном явно термоядерный взрыв.. Ыыы
4. Шторки как в больнице..
5. Текстура стены с картинами помойму ваще не в кассу( потолк и так удался, не надо в каждую деталь пихать все что в голову придет).
6. Мат паркета в топку... сделай его повкуснее.. поглянцевее с небольшим бампом может...

А в общем не так уж и плохо... просто нету общего стиля.. салянка.
 
Рейтинг
883
#3
)))Сергей Миронюк
обои норм...мне нра))
3,4-согласен
5.зато по фен-шую)))да не на самом деле очень здорово смотрится белая кирпичная стена...
6.надо подумать))))
а я и не придерживался определенного стиля)))хотя может и есть что -то лишнее))
спасиб за камент))
 
Рейтинг
45
#4
5.зато по фен-шую)))да не на самом деле очень здорово смотрится белая кирпичная стена...
В отдельности да.. неплохо. Но со всем остальным мне кажется не вяжется... Хотя все мною сказанное.. конечно же ИМХО
 
Рейтинг
45
#6
1. что у тебя с потолком... почему не чисто белый, а какими то пятнами детской неожиданности?
2. Паркет так же не вкусен...
3. Лампы вдоль стены черезчур светят и не очень понятно зачем они там... картины освещают? тогда направь на них, но все равно мне кажется они там не нужны... да и картин много...

Может повторюсь, но мне кажется нет равновесия и композиции......
ИМХО.
 
Рейтинг
883
#7
1.Там обои потому что:)
2.паркет поправлю:)
3.они нужны для того чтобы подчеркнуть фактуру кирпича...
картины три,классический прием...
 
Рейтинг
45
#11
... Ладно признаюсь.. видел.. очень редко, но видел.
Такой потол как у Disign... могут украсить такие обои?
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#12
Что добавить и что убрать. На мой взгляд обои действительно не в кассу но если они так уж тебе нравятся то можно их чуть нейтрализовать каким-нибудь спокойным экраном за телевизором. Растение я бы заменит торшером и колонки для такой маленькой комнаты слишком мощные. Добавил журнальный столик и бардак с пола перенёс на него. И по моему с бардаком перебор не хватает грязных носков в углу ;)) Справа на ТВ тумбе это что кружка с чаем?
Не могу понять что с окном но кажется у тебя нет подоконника.
Со светом на вечерней картинке непонятно выложи сетку.
А когда нету общего стиля это тоже стиль эклептика называется.
 
Рейтинг
45
#16
Я не про сэмплер говорю....... а про antialiasing filter..
твой шумок может сабдивами поменьше станет(но сабдивами полностью не убрать ), поэтому еще лучше его после этого подлечить antialiasing filter)))
Так ты какой antialiasing filter использовал?)
 

Andreus J.

Знаток
Рейтинг
37
#19
Убери эти профельки с потолка - поверь, без них лучше будет. Или тогда должен быть одинаковый мотив обоев на потолке и стене.
 
Сверху