Render.ru

Моя история.

Lisa Z.

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Я расскажу вам историю, которая случилась со мной однажды. Меня до сих пор иногда мучают кошмары по ночам, как отголоски тех событий, сломавших многим людям жизнь.

Все началось еще до Великой Всемирной Войны...
 

Lisa Z.

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Приветствую всех, кто зашел в мой W.I.P.
Хочу поведать вам историю о команде наемников, злом гении, любви, предательстве и многом другом. Надеюсь вам будет интересно )
Так же приветствуются обсуждение и вопросы по сюжету.
Я буду на протяжении всего конкурса выкладывать отрывки текста, эскизы и наброски.

Рисую на планшете я совсем недолго, можно сказать, что я новичок в этом деле, поэтому критика приветствуется. Это моя первая большая работа, и участие в конкурсе большой опыт для меня.

Удачи всем остальным участникам конкурса!
 

Lisa Z.

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Потом весь текст и наброски добавлю в первое сообщение, а пока кусками буду добавлять.
Пока сессия есть возможность только писать, рисовать чуть позже начну.
Итак...

Глава 1. Мир, которого больше нет.
Когда мне было 10 лет, в городе открылся самый большой на планете парк-заповедник Мирная Обитель. Это было самое прекрасное место на Земле: трава здесь всегда была зеленой, воздух чистым, а люди приветливыми и добрыми. Я сразу полюбила лабиринты его тонких тропинок и каменных дорожек, разделенные высокими зелеными ограждениями и цветущими кустами, и старалась проводить там все свободное время.

Доктор Карсон , основатель дивного заповедника, очень прославился благодаря своим научным трудам, стал героем и образцом для подражания, а так же 10 лет подряд был удостоен премии «Человек года» и награды за «Важнейшие открытия для мира и человечества». И это было неоспоримо, ведь Мирная Обитель уникальнейшее место всех времен и народов – Доктор Карсон умудрился совместить на одной территории все существующие виды деревьев и растений, насекомых и животных, птиц и рыб. Он даже смог восстановить некоторые исчезнувшие виды, и они тоже обитали в чудном парке. Многие считали этого ученого волшебником, а я искренне восхищалась всем, что он делал для нашей планеты. Он был моим кумиром.
 
Сверху