Render.ru

Моя Галерея.

Рейтинг
0
#2
Неприняли потому-что много недоработок в моделинге, освещении, да и в текстурах. Помести её в архитектурный W.I.P. доработай.
 
Рейтинг
231
#5
Я не шучу :) 2х-месячный уровень в Максе :) Если мозги конечно есть :))))
это ты про "Больничный коридор"? согласен.

обрати внимание на несколько моментов:

1. тема создана в болталке. уж наверное не зря она создана именно здесь, не правда ли? ;)

2. в ней написано: собсна, просто хочу показать свою работу. я спрашивал каких-то советов?

3. то, что я написал в каменте к этой неопубликованной работе не относится к простым посетителям этого сайта. можешь не обращать внимания.

учи макс, шутник :)
 
Рейтинг
0
#6
1. Ты хочешь сказать что она идеальна?
2. Я что-то говорил про свои работы или про свой уровень?
3. Не надо так дёргаться из-за критики.
 
Рейтинг
231
#7
2 Vigour: ничего личного.

теперь ответы (по порядку):

1. она не идеальна.
2. а вот я открыл твой профиль и посмотрел. ты не против? :p
3. если без аргументов - то это не критика.
 
Рейтинг
0
#8
Как всё было :)
Я увидел тему.
Зашёл.
Прочитал.
Нажал на ссылку.
Там было написано "Почему не прошла..."
Я написал сюда.

Ты не писал что я просто показываю, нехочу ничего слушать. Я не говорю про тебя, я говорю про именно данную работу. Но на самом деле текстуры, рендер и моделинг не очень. Может тебе неприятно это слышать потому-что она твоя :) Но так и есть. То что ты открыл мой профиль - я не против :) ведь он для этого создан :). Это моя первая работа, для первой работы это нормальный уровень. И я не говорил что я супер-мега-крутой. Я написал своё мнение, а ты начал про мою работу, да ещё с таким сарказмом :) Я её сделал через три недели как начал изучать 3D и вот недавно доработал. Если ты считаешь что она плохая, это твоё мнение, я сам знаю что там есть ошибки. Если я не привёл аргументов и это не критика... Не знаю, но я этим не хотел оскорбить твою работу, я сказал то что видел. Я считаю это критикой, а не грязье-поливанием.
 
Рейтинг
0
#9
Кстати! Я тоже открыл твой профиль и посмотрел :p Те две, что там есть отлично смотрятся.
Тем более если смотреть на те что в галерее и на эту, очень хорошо видно разницу.
 
Рейтинг
231
#10
"вот так слово за слово Винни-пух напал, убил и съел Пятачка". на этом мы пожалуй и остановимся. :)

я ж говорю, ничего личного.

дисклаймер: эта работа - мой опыт (в смысле эксперимент). своих (вполне определенных) целей с помощью него я уже добился.

а теперь просто продолжаем просмотр.

enjoy.
 
Рейтинг
0
#11
Я согласен ничего личного. Но видишь, получилось немного не так. Ты вероятно посчитал что я не критикую, а оскорбляю. И твоё замечание :) по поводу моей работы не очень звучит :)
Мир, дружба, 3D :)
 
Сверху