Render.ru

Мой WIP [Alexandr1]

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
ну вот, как бы с пыхой, пых - vray light прямоугольник 4х3 см. 5500 по кельвину. один вариант с включённым светом а другой если выкл. свет но не гасить красные фонари.
 

Вложения

Рейтинг
350
не вот, смотри - вторая картинка как фотка почти. Вроде по логике первая должна быть красивее, но мне чето вторая нравится, правда поезда не видно. Можно паутину на лампе сделать и еще детализировать сильнее
 

AndrewV

Знаток
Рейтинг
58
Согласен, получилось очень реалистично. Но лично мне не нравятся красные лампы, они кажутся немного не к месту.
 

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
паутина будет, и сталактиты будут) а на счёт красных фонарей... не знаю, пока оставлю, в финале сделаю несколько вариантов освещения, там и определиться конкретнее можно будет.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
Блин, вот это я понимаю прогресс!)
Слушай, а как вариант не пробовал подтапливать пол?
 

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
не пробовал, но мысль интересная, хотя впереди самый запарный момент - люди. Я браш вообще не знаю, а значит нужно будет потратить значительное время на его изучение и это печаль.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Выскажу свё ИМХО, очень темно, невидно деталей да и воду плоховато просмотреть. Думаю надо добавить второстепенных источников освещения и дополнительных, например из-за вагона вдалике.....
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Вот что я имел ввиду по освещению, смотри на приложеной картинке т.е. добавить источников света и еще их сделать разных оттенков
P.S. Всю ветку не читал и может был уже ответ и все же, что это за фонарики светят на вагон?
 

Вложения

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
а вот это фонарики как раз от людей, которых планирую поставить перед поездом, ещё хотел на эти фонарики положить эффект volume light.
 

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
можно поставить человека с фонарём вдали состава и пусть светит от туда, как то так.
 

Вложения

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
в общем вот что будет дальше: объёмный свет от фонариков+ частички пыли (пока не знаю как их сделать), паутинка. Ну и люди естественно.
 

Вложения

Сверху