Render.ru

Мой WIP [Aleksandr1]

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
#1
И так, с предыдущей ветки "Нашли..." я перебираюсь сюда, теперь весь вип будет здесь. Что же будет следующей темой для работы? а вот что:
113247.jpg 145598.jpg jadrien-cousens-digital-art-11.png Metroplex.jpg
SCIFI, причём все элементы будущего мне надо встроить в эту фотку
kon542.jpg Впринципе, работу можно будет поделить на 2 части: первая это scifi картинка с летающими элементами и мегазданиями и т.д..., а 2-я люди в экзоскелетах (всётаки хочется глобально в збраше заняться моделированием пресонажа)или дроны, и их можно будет подать как самостоятельный элемент в галерею и потом встроить в общую картину и подать уже в общем варианте.
 

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
#6
Настраиваю перспективу, я вычислил расстояние от точки съемки до правого высокого столба, поставил модель-клон столба и скорректировал параметры камеры vertical tilt что бы подогнать перспективу. Линия горизонта проходит на уровне верхнего края колеса у левой машины.
ex1.jpg
 

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
#10
базовая форма зданий, мелкие детали на стенах планирую сделать с помощью normal map.
ex5.jpg
 

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
#11
На удалённые планы обшивку буду делать, снимая вот такой normal с заготовок.
ex6.jpg
 
Рейтинг
350
#12
Я одно не пойму - здания эти будут перед мостом или за ним? Если перед - то какието они мелкие, а если сзади - то большая часть зданий упирается в мост и это не есть хорошо с точки зрения композиции
 

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
#13
Все здания за мостом вдалеке, я потом сделаю их в воздушной перспективе, что б было видно, что они именно далеко, ну как далеко, 2км от точки съёмки, а то что они упираются в мост почему бы и нет, мост будет на ПП это будет монорельс, я на него поезд поставлю).
 

Aleksandr1

Знаток
Рейтинг
35
#15
Так даже если я ближе поставлю некоторые здания они по любому все за мостом и будут торчать из него если ты это имеешь ввиду
 
Рейтинг
350
#16
Их не нужно ближе, я насчитал 6-7 зданий, которые упираются в мост, нужно либо сделать их выше, либо ниже
 
Сверху