1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

МОЙ СРАНЫЙ КОМП...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 14 фев 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

карочи, меня тут все подбивают переходить на 5 max , а я не знаю, потянет ли он на мои celeron 1100 mhz, 128 mb operativki, mamkoi GIGABYTE 850-jt8,
    и video 8 bm via tech pro... ВСЯ ФИГНЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ВИДЕО!!!
    Эта полный АЦТОЙ сидеть с таким ХУЁВЫМ видео.не поиграть, ни чего,
    ДАЖЕ 3 MAX по-дешке подвисает...чё делать(заодно подскажите, какую видюху брать, ATI Radeon, GeForse 4, VIA, Gigabyte, или что-то ещё)

2. Guest

1.Покупай или GeForce 4(MX-дешевле, Ti- круче), или ATI Radeon(9700), причём, конечно, не Noname(например, предложат тебе Noname Geforce4 Ti4600-128 и Gainward Geforce4 Ti4200-64 - бери последнее(надёжней(купил как-то Noname, а там в 3D marc 2001 вместо Нео его очки бегают)) ). Круче всех ATI Radeon 9700(если денег хватит), а для тебя, по-моему, GeForce 4Mx440 -лучший вариант.
    2. На новый Макс переходи, у него, вроде, требования не намного больше(правда, лучше сначала карту поменяй и всё будет тип-топ).

3. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    приставку купи..

4. Guest

Re: приставку купи..
    Тоже выход, переходи на X-box Ж:о)х ...

5. Guest

Мужик, вот мой совет, для игр пока хватит и GF3, и для Макса этого тоже за глаза хватает, я правда использую GF4 ti4200 128mb, и всё нормально, но не забывай что придётся сменить материнку, процессор, так как твоя тачка просто не сможет использовать все ресурсы GF

6. Guest

5 баллов за название темы :)

7. Guest

каков хозяин..

8. 111

111 Мастер

С нами с:
    02.10.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    812
    щас ты прекрасно можешь обойтись софтварным рендерингом.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей