Render.ru

МОЙ СРАНЫЙ КОМП...

#1
карочи, меня тут все подбивают переходить на 5 max , а я не знаю, потянет ли он на мои celeron 1100 mhz, 128 mb operativki, mamkoi GIGABYTE 850-jt8,
и video 8 bm via tech pro... ВСЯ ФИГНЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ВИДЕО!!!
Эта полный АЦТОЙ сидеть с таким ХУЁВЫМ видео.не поиграть, ни чего,
ДАЖЕ 3 MAX по-дешке подвисает...чё делать(заодно подскажите, какую видюху брать, ATI Radeon, GeForse 4, VIA, Gigabyte, или что-то ещё)
 
#2
1.Покупай или GeForce 4(MX-дешевле, Ti- круче), или ATI Radeon(9700), причём, конечно, не Noname(например, предложат тебе Noname Geforce4 Ti4600-128 и Gainward Geforce4 Ti4200-64 - бери последнее(надёжней(купил как-то Noname, а там в 3D marc 2001 вместо Нео его очки бегают)) ). Круче всех ATI Radeon 9700(если денег хватит), а для тебя, по-моему, GeForce 4Mx440 -лучший вариант.
2. На новый Макс переходи, у него, вроде, требования не намного больше(правда, лучше сначала карту поменяй и всё будет тип-топ).
 
#5
Мужик, вот мой совет, для игр пока хватит и GF3, и для Макса этого тоже за глаза хватает, я правда использую GF4 ti4200 128mb, и всё нормально, но не забывай что придётся сменить материнку, процессор, так как твоя тачка просто не сможет использовать все ресурсы GF
 

111

Мастер
Рейтинг
844
#8
щас ты прекрасно можешь обойтись софтварным рендерингом.
 
Сверху