Render.ru

Мой сон

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Всем здрям.
Мой первый арт не прошел и я бегу сюды по наставлению админов)
Итак
в общем нарисовал свой сон. Я обычно когда рисую то получается все немного (?) непонятно, потому старался эту работу сделать более четкой но в тоже время сохранить атмосферу которая надеюсь тут присутствует
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
Картина размытая (несмотря на обилие деталей), цвета практически нет. Фигура в позе лотоса (контраста бы ей) смывается с плывущим молоком, волосы падают совершенно не веданным науке образом.
Не, а идея-то интересная в целом!
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#3
я тут еще в сайте не разобрался
буду признателен если есть возможность давать ссылки на то что стоит почитать чтобы исправить ошибки
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#4
Очень интересная картина (я такое лублу). Только мне кажется, что эта фигура в центре как бы лишняя, что-то она из пейзажа выпадает... может лучше справа на пригорке кого-нить нарисовать, смотрящегот вдаль, в это самое молоко (ну это ИМХО естественно).
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Очень интересная картина (я такое лублу). Только мне кажется, что эта фигура в центре как бы лишняя, что-то она из пейзажа выпадает... может лучше справа на пригорке кого-нить нарисовать, смотрящегот вдаль, в это самое молоко (ну это ИМХО естественно).
я просто сон рисовал как там было)
но для отдельного арта вполне можно попробовать)
 

Ernest

Знаток
Рейтинг
29
#6
На последней картине, как символ надежды и противостояние козлу, справа нарисовать ежика, безобидного и открытого.
А рисунок автора очень цельный и задает много вариантов развития до появления козла.
 
Сверху