Render.ru

Мой первый опыт в 3D, прошу раскритиковать

fratyr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет.

Совсем недавно пришел к тому, что моя нынешняя специализация и работа очень уж скучная в последнее время.
Я вот уже как 5 лет работаю вэб программистом и только этим и занимался с утра до ночи.

Решил попробовать себя в том мире, куда мне дверь по сути закрыта, я никогда не был творческой личностью, не имел таланта рисовать (разве что кровавые сцены насилия на тетрадке в школе) да и не хотел шибко.

Так же, совсем недавно открыл для себя программу Unity3D, которая позволяет быстро и легко создавать 3д игры, но меня в ней привлекло отнюдь не создание игр, а наличие слабого 3д редактора, поиграв с которым я сразу же поставил себе Maya + ZBrush и вот посмотрев пару уроков, вчера сидел всю ночь калякал.

Зачем все это предисловие? Да просто хочу объяснить присутствующим откуда я пришел и услышать от понимающих людей, стоит ли мне продолжать идти в этот мир или же оставить это на уровне хобби / совсем забыть.

Буду признателен за любую критику.

П.С Анатомию я пока знаю плохо, приходилось всю ночь щупать свой череп, что бы понять что рисовать и где делать выступы.

Моя первая работа, 3д лепка головы человека в ZBrush:






Спасибо за внимание.
 
Сверху