Render.ru

Мой первый дом!Караул!!!

afrodita78

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет,дорогие знатоки.Я очень долго пыталась научиться максу по книгам,урокам на сайте,вот пришло время соорудить и здание.Взяла книгу какого-то архитектора и по чертежам выстроила здание.У меня нет знакомых,которые занимаются этим делом,потому не у кого спросить совета.Я мучилась-мучилась и так и эдак,и с материалами и с текстурами-ну не получается хорошо,хоть тресни.Караул,помогите,подскажите,куда мне кинуться,на что обратить внимание,что исправить и как это сделать.Спасибо
Буду очень благодарна
 

Вложения

Kreeff

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
круто ока нет окружения. и дом в воздухе висит. Сделай под него Matte/Shadow поверхность тогда тени на землю(фотку) круто лягут. нужен UVW кирпичи здоровые должен быть высотой 12см каждый. ну передний план както не вышел. Если чегото не понятно стучи 334702115
 

serMega

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Солнце нужно поставить так чтобы тени от здания падали как те тени на картинке от деревьев или что там у тебя. Добавь немного шума и настройки камеры подправь!
 

afrodita78

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
serMega
А можно подробнее,как этот шум добавляется.И о настройках камеры можно подробнее,а то я как-то не очень много о камерах знаю,только двигать умею
 

LexxKB

Мастер
Рейтинг
108
#5
:) мда маты в топку все мапь нормально камеру физическую поставь. шум в утиль его в фотошопе намного качественей и быстрее сделаешь.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#6
Про тайлинг кирпича уже сказали, Matte/Shadow если Вреем рендерите не подходят, там VraymlWrapper надо использовать, с освещением надо поработать, и бамп добавить.
 

afrodita78

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
LexxKB
А номер аськи,что указан у тебя в данных,правильный.Я бы хотела уточнить,что значит все,что ты написал.Как-то мне новичку ничего не понятно
 

serMega

Активный участник
Рейтинг
7
#8
2 LexxKB
Совет дам тебе полезный: читай уроки! Здесь на сайте их достаточно чтоб выполнить неплохой экстерьер (фасад), смотри темы форумов про врей!
 
Сверху