Render.ru

Мой отряд наемников

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#1
времени совсем нет, набросал примерно как я все это вижу
разведчик есть, он просто невидимый))
буду думать над композой, в голове все есть вот бы теперь передать это это :)

Обновление сообщения автором
12.02.2013 в 02:19
перезалил картинку

Обновление сообщения автором
13.03.2013 в 11:15
ой, что то не загрузилась картинка

Обновление сообщения автором
13.03.2013 в 11:17
не хочет загружаться картинка...

Обновление сообщения автором
13.03.2013 в 11:48
не получается залить файл
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#2
наверное композа будет такой, но может во время отпуска что нибудь поинтереснее нарисуется :)
 

Вложения

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#3
здрасьте)
наконец-то..Персы - норм, танк2 смущает - на вархаммерского дреда смахивает,только круглей.
Желаю удачи,вдохновения и отпуска не впустую)
ждем апов
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#4
спс за отзыв
ну танк пока болваночный, думаю он изменится, но все же вархамеростаркрафтовский облик пусть остается :)
немного переделал композу, думаю над окружением и дизом персовов
 

Вложения

bopchara

Мастер
Рейтинг
125
#5
еее, круто, буду следить! может стоит еще поколдовать с расстановкой персов? чтобы интересно перекрывали друг друга, а то сейчас немного раздельно ощущаются.
 
Рейтинг
27
#6
Здорово. Но сюжет и композа уводит взгляд с картины влево. То есть хочется хоть немного знать, кого там увидел герой на переднем плане, а там конец "холста".
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#7
bopchara, привет, да, хотелось для лучшего ощущения глубины, чтоб кто-то кого-то перекрывал, но получается, что первый среднему будет закрывать причинное место, а третий среднему пушкой подножку ставит и тот спотыкается))
в идеале нужно было еще поискать варианты, но времени очень мало, хорошо если закончу то что есть.

МауГи13, соглашусь, но пусть идея будет в том, что он все таки что то увидел, но мы об этом не узнаем.
опять же таки было бы времени побольше, подумал бы еще над вариантами композиции
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#8
Никто не знает что за фигня?
Экспортнул болванку из макса в браш и как ее не крути она выглядит дырявой...
 

Вложения

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#10
у тяжа наметилась некоторая анатомичность брони..
Мне кажется , это выгодная подача)
А женщина на плече, конечно , спорный вопрос) Каждый 15й участник, кажется,
на разных этапах развития композиции громоздит то стэлса , то техника на танка...
Может , рассмотреть варианты?
PS. Рад , что работа пошла! Удачи,вдохновения
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#11
Саша, спасибо, что зашел)
Не знаю пока что буду менять, может тетка на плече баян, но хоть не на земле как все остальные
Техномаг пока что больше всего смущает, попробую сделать варианты поинтереснее, а то его юбка и странные пропорции портят рисунок
Побольше деталей на фон нужно, хочу сделать заброшенный город
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#13
Allergator, попробую остальных не хуже сделать, начал с техножреца, так как он самый дурацкий
Пока так
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#14
почему-то стойкое ощущение что на заднем плане туса какая-то а разведчик им "да тихо вы, у нас же тут дело!!!". И ему бы руку по-естественнее сделать - очень прямо и сильно назад выгнута + ладошка кверху.
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#15
Monkibase, ну сюжет примерно такой, да))
а руку буду править, нужно сфотать кого то в такой позе чтоб правдоподобнее было
спасибо за совет
 

godcreated

Мастер
Рейтинг
99
#17
немного поправил снайпера, подтянул девушку и разрушителя
как то странно растягивается изображение на сайте, размыто получается, я заливаю размеры поменьше, а вылазит на весь экран
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#20
ага..
все в раздумъях?
мне вот в голову тут пришло: чтобы такой здоровущий штурмовик крался по локации, не вызывая смеха, она должна быть завалена эпическим мусором(где реально прятаться)
И надо поразмыслить , как объяснить, что сквад настороже, а не только один снайпер отдает себе отчет в стремности ситуации..
а впрочем, советы давать - не мешки таскать ))
Вдохновения.
 
Сверху