Render.ru

Мой отец

Fandia

Знаток
Рейтинг
72
#1
Вот решил сделать голову человека. За чертёж взял своего отца. Сначала сделал болванку в максе, потом кинул в браш. Вот пока что получилось:
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#2
ууу... сразу видно проблемы с сеткой.
так что сетку в студию. кроме того мы не сможем сказать похоже ли ЭТО на вашего отца, так как его лично я не знаю, как и большинство на этом сайте.. поэтому фотографию отца тоже в студию.
сколько вы по времени занимаетесь 3д? если не более года - двух, то за браш взялись рано... нужно сначала научиться граомтно моделить, и только после этого садиться за браш.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#3
думаю сначало неплохо бы полностью сделать качественную болванку в максе, а потом по необходимости в браше добавить всякие там бородавки, шрамы и запечь их как нормал мап)
 

Fandia

Знаток
Рейтинг
72
#4
CG занимаюсь около 2-2,5 года, новсё время уходит на учёбу=). Сеточка:
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#5
с такой сеткой и монстра сделать не получится.. поищите, тут были темы с грамотной топологией...
так что извините но сетку такую в топку.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#6
а ты при помощи чего моделишь? полигоны или сплайны? я думаю полигонами лучше всего и показывай ее несглаженную... т.е. без мешсмуза
 

FallTon

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Если честно, то болше всего похоже на маску а не на человека. Слишком маленькую фаску зделал на глазах и у рта.
 
Сверху