Render.ru

Мой любимый транспорт)

Всем привет. Давно ничего не постил в свой вип, поэтому держитесь)

Делал тестовые задания, кусок мазды и колесо. Колесо вышло не очень, поэтому переделывал и назначал хард эджи где надо. Потом еще подкинули дверь, вроде справился. Короче, я второй день на работе, уиии!)) Поэтому хочу сказать спасибо Рендеру.ру, всем соседям по випам, особенно тем, кто не бросал в тяжкие минуты и делился знаниями)
 

Вложения

И потихоньку делаю картинку. Буду дорисовывать ее в фотошопе. Типа город, будущее, откуда взялась архитектура никто не забыл, возле арки будет машина, которую делал перед этим или какой-то космолет, фигурки людей для масштаба, может дорожки, перилки, фонари, скамейки.
 
Делаю концепт робота. Собрал базу, задецимейтил, чтоб быстрее кидать между майкой и брашем, обрисовал примерную броню, слепил силуэт по которому ретоплю пластины.
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
А картинка 222 это твой рендер или что?
Мне кажется можно так сильно не децемейтить у тебя совсем мало что от формы осталось. Это я говорю как человек который децемейт модели ретопит в максе.
Ну и форму пока надо крутить. Я так понимаю основной это концепт обрисованный белым.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
дизайн конечно такая вещь где сколько людей столько и мнений но имхо Kuhlhaus прав - надо еще крутить форму. пока что смотрится неуклюже как-то... здоровые бицепсы, ноги столбы, толстые предплечья, кисти до колен как у гориллы
финальная детализация конечно внимание от форм отвлечет, но имхо стоит еще поискать.

а так молодцом, проделанная работа впечатляет)
 
Сверху