Render.ru

Мой компьютер и моя комната

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Пытаюсь сделать свой комп. Системник, монитор уже сделал. Клавиатура правда пока без клавишь, спать охота. Сегодня буду продолжать доделывать. Советуйте, оценивайте. какие есть косяки скажите мне.
 

Вложения

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#5
Мало... мало...
Чтобы дать адекватную оценку и помощь... Нужно более законченная работа...
 

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Комп наконец сделал. Теперь осталось только стул и стол замоделить и потом перехожу к освещению.
 

Вложения

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Моделин практически завершился. Посмотрите что не так что надо может подправить.
 

Вложения

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#9
Боюсь я затвой системник... Навернётся ещё, чего доброго :)
По моему, у монитора есть кнопочки, но они совсем не видны с такого расстояния... Ещё не помешают швы между стенками и крышкой блока, и у монитора там тоже... а то они все монолитные. В глаза, в общем, не бросается, но всёже...
Стол тоже непонятный какойто- что там за ящик? И окно, кажется, пониже должно быть, и толщина стен побольше... Ну там, подоконники-шторки всякие...
Имхо всё, естественно.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#10
Будет ли людям интересно на это смотреть? Только если вытянуть работу с помощью шикарных материалов и света...
 

-Kim-

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Мышка видимо концепт модель;)... что-то слишком она вверх вытянута, да и кнопочек и скрола не видно.
 

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#12
кнопочки на мониторе я действительно сделал по размерам. Может поэтому не видно издалека. Вот на картинке можно посмотреть.
 

Вложения

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#13
Пробую баловаться со светом. Как у меня получается? Напишите. Я включил GI и radiosity. Рендер произведен вреем. Я предполагаю что это будет день.
 

Вложения

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#15
Свет из окна падает? А тени чего в противоположную сторону?! Вторая - как будто вечером зажгли тусклую лампочку
 

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#18
Стоит ли переходить к материалам или еще со светом стоит поиграть? И что тогда стоит сделать со светом
 
Рейтинг
42
#19
Я думаю, что свет может после матов подберать? Вдруг он с матами не так будет смотрется как ты хочешь? А тени вроде клево, только вот мне кажеться, что они б были более размытые ближе к плинтусу. :)
 
Сверху