Render.ru

мой блог

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#23
Блин.... я тожа блог хочу8) Здорово хрень всякую не по теме складывать...или наоборот по теме... чтоб незабыть ничего...или так...для развлекухи....сначала непонимал нафига ваще эти блоги...а ща понял,,что прикольно это..

З.Ы.: Купи сегодня блок,а лучше два)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#25
Камраде S.andr. Вы делаете сайты? А сколько возьмете за сайт афтара художника (меня) при нарисованых псдшнегах дизайна? Главная страничка, на ней ссылка на работы(страничка со списком 2д 3д работ и ссылками на изображения с возможностью их добавлять, вместе с текстовыми файлами) и страничкой гостевой книжки???
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#26
абсент, я бы с радостью, но я делаю только дизайн ... в псдшниках)
за вёрсткой обратись на сайты фрилансеров. CSS и Html некоторые даже забесплатно готовы сделать.
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#30
Сандер расскажи мне плз как ты сделал текстуру дерева такой как у тебя в твой работе "Отец и сын".
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#36
Тебе нужен материал ?
нет, я не жадный, я дам(точнее новый сделаю, так как сцена полетела в компъютерный АД вместе с виндовсом)
Но ты уверен что бразиловский мат тебе поможет?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#39
sanderdell, в верху работы посмотри - что использовалось для создания работы...
p.s. каждый твой пост содержит как минимум два в подряд идущих восклицательных знака... Это типа стиль или что?))
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
#40
Первая твоя картинка напомнила мне одного программиста из моей аськи. Знаком с ним уже года три. Я его никогда не видел… но так похож )))
 
Сверху