Render.ru

moi3d.com Новый зверь в “Дружественном” нам формате

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#1
Всем привет!
Вот блуждая просторами интернета набрел на програму которая позволяет очень просто и быстро строить те вещи которые сложно делать в рино, и при этом сохранять в родном риновском формате программа бесплатная так как •б• наверно роботает интересно, интерфейс понятен и удобен, можно назвать прогу “Костылём” для Рино ), качаем смотрим пишем у кого есть мнения на этот продукт...
бум разбирать вместе))
 

bug

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
скачал. посмотрел. что это, интересно, сложно делать в рино и просто в онной проге? дайте примерчик. из впечатлений: интерфейс нормальный, не раздражает, интуитивный. очень не хватает командной строки. инструментов маловато, если не сказать очень мало. замечена кнопка "history". ещё не пробовал, но интересно, что это: дерево построения или история команд? :) пару раз был следующий глюк: при открытии файлов в похожими моделями оставались почему-то курвы от предыдущего файла :) можно наверное списать это на слово "beta". хочется пожелать разработчикам что бы их программа развивалась и составила конкуренцию носорогу. ибо чем не больше продуктов на рынке, тем выше конкуренция и ниже цена(надеюсь :) )
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#3
Привет! всё класно но немного нетак понимаеш зачем нужен мои он конкуренции рино несоставит это просто попытка в формате опеннурбс создать нечто что понимает и рино а появление такого рода продуктов говорит тольо об одном что формат хороше описан открыт и удобен! Много моделеров маленьких и шустрых это гут! устали уже от “Дредноутов” ))
 
Сверху