Render.ru

Мои тридэшные почеркушки)

Рейтинг
243
#63
Сетевой аудиоплеер с USB на передней панели, обработкой многобитного сигнала, USB ЦАП и Auto Sound Retriever (черный)
N-70A-K

пульт ДУ сделаю чуть позже.


final01.jpg
final02.jpg
final03.jpg
 
Рейтинг
243
#70
Такой вот столик сделал. eichholtz Coffee Table Monogram
Item no.: 108460 Information: Polished stainless steel | smoke glass
Dimensions: 100 x 100 x H. 40 cm | 48 x 48 x H. 33 cm


004.jpg
005.jpg
002.jpg
003.jpg
001.jpg
000.jpg
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#71
Завел бы блог, выкладывал бы наработки, делился какими-то мелкими секретами, думаю очень многим было бы интересно. А мы бы в свою очередь поддержали такой блог информационно. )
 
Рейтинг
243
#72
Завел бы блог, выкладывал бы наработки, делился какими-то мелкими секретами, думаю очень многим было бы интересно. А мы бы в свою очередь поддержали такой блог информационно. )
Спасибо Роман, надо подумать. Времени то как всегда в обрез =)
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
#74
Спасибо еще раз за то, что показываете свои работы! Напишите, пожалуйста, в какой программе ваш "Небольшой проект, лофт", какой рендер, в чем постобработка, какие дополнительные плагины использовали? В этой работе есть немного, что не очень нравится, но критиковать не буду так как во первых вы лучше других знаете что не так, во вторых - может это не окончательный вариант и работа находится в стадии отработки.
 
Рейтинг
243
#75
Спасибо еще раз за то, что показываете свои работы! Напишите, пожалуйста, в какой программе ваш "Небольшой проект, лофт", какой рендер, в чем постобработка, какие дополнительные плагины использовали? В этой работе есть немного, что не очень нравится, но критиковать не буду так как во первых вы лучше других знаете что не так, во вторых - может это не окончательный вариант и работа находится в стадии отработки.
Корона рендер, пост фотошоп. Критикуйте на здоровье, это текущий проект. Так скажем на скорую руку. =) В принципе сам вижу что ещё можно было сделать лучше, жаль времени не хватило. Но вдруг вы заметили то чего я не увидел. Так что пишите критика ещё никому не мешала.
 

damien

Мастер
Рейтинг
920
#79
МаксимГ: "Но вдруг вы заметили то чего я не увидел. Так что пишите критика ещё никому не мешала."
На мой взгляд (Лофт1.JPEG) - Камера искажает перспективу, слишком сильный свет из окна - гранаты, спинка кресла, ножка динамика, стул за динамиком - засвечены. Нет тени от лестницы хотя над ней яркий светильник, нет затемнения под полкой с портретом женщины, черная стена с круглым зеркалом выглядит как огромная стиральная машина, текстура ковра смазана и не понятно почему ковер повернут на 10 градусов. Хочется чтобы ваших работ в галерее было больше, ведь вы так много делаете, а публикуете не все. Почему 3 года с 2012 по 2016 в вашем списке нет работ, они есть в галерее, вы просто исключили их из списка?
 
Сверху