Render.ru

Мои рисунки)

Рейтинг
31
#1
Вот такой рисунок с фотографии. Как вы думаете, что здесь нужно добавить/исправить? И ещё пара набросочков - просто так) Критикуйте, комментируйте, жду)
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#2
Непонятно направление света. Откуда он падает?. Зверьки сами нормально. А вот тени от них положены как-то невнятно. Судя по тени от ветки, свет падает сверху, тогда откуда тени на стене? И наоборот. И ощущение такое, что фигурки к стене прижались.
 

Sun_Inside

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
а мне лошадь понравилась)) Только местами небрежно и смущает неправильная голова и грива слишком "жирная" и неаккуратно нарисована.
 
Рейтинг
31
#4
Dorian, а что конкретно неправильно? Можете прямо на рисунке исправить)
Юрий Шагурин, а так лучше?
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#5
да так гораздо лутше , веточку прорисуй она рядом, а размыта и между елок пару деревцов , а то лес лес бабах и пусто
 

Sun_Inside

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Mettel Marin сказал(а):
Dorian, а что конкретно неправильно? Можете прямо на рисунке исправить)
Взяла на себя смелость подправить пропорции головы и гриву. Я бы вот так нарисовала...
 

Вложения

Рейтинг
31
#7
Dron, Dorian, спасибо огромное! Лошадь теперь даже дорисовать хочется)
А с волчатами вот что у меня получилось:
 

Вложения

LeaR1T

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Это что-то... На волчат можно смотреть и смотреть... ещё деталей не помешает, но... всё-равно это что-то.
А лошадь....
супер! но по-моему можно разделить её на два пути - первый дорисовать, а второй - стилизовать, под, что-то типа.. ммм.. даже не знаю... просто, она уже в скетче выглядит очень даже, так может и доделать её в виде скетча?
 

Fenixx

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Хорошенькие волчата, только я почему-то думала они лисята... Мне кажется прикольная работа, задний фон можно её проработать :)
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#13
Ну они маленькие еще. У диких псовых щенки похожи. А по работе - молодец. Понравилась. Только снег на елках оч разбрюлен. Почетче бы немного. Понимаю, что они дальше персонажей, но всетаки глаз режет.
 
Рейтинг
31
#14
LeaR1T сказал(а):
по-моему можно разделить её на два пути - первый дорисовать, а второй - стилизовать, под, что-то типа.. ммм.. даже не знаю... просто, она уже в скетче выглядит очень даже, так может и доделать её в виде скетча?
Были такие мысли... Попробую)

Юрий, а теперь?
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#15
теперь дорисуй лапку , еще я бы снега добавил на веточку ,пару ярких бликов (вроде они на солнце).
ну и шерсть тоже дорисовать, особенно на животе(небрежно нарисовано).в целом молодец,гораздо лутше.
 
Рейтинг
31
#16
Шерсть как она есть))))) Ну, во всяком случае, я старалась) Всё, сдаюсь, отправляю их в галерею и будь что будет)
 

Вложения

Рейтинг
21
#17
Зверьки чудные,а вот задний план уж слишком размыт,надо проработать,елки все таки должны елки напоминать,если это елки, а то получается что то единое и непонятное.
 
Сверху