Render.ru

Мои (рисунки)наброски

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#21
Перенимай правила и используй их в пользу себе.
Воооот! А если со своим глубоко творческим разумом сидеть в подполе, а потом выйти на свет белый, то падут все ниц и воспоют столь великий талант, и зашуршат баксами прям, ага. Всегда придется искать компромисс между тем, что хочешь ты, и что хотят другие. Все так делали и делают. А вот ПОТОМ, уже собрав почитателей, можно смело раскрыть себя, не боясь быть неуслышанным.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#22
ааа, так ты против ? Я не против, но и не ЗА.
А вообще, я просто так влился в разговор, мне лижбы написать что нибудь.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#23
Черт возьми, я не против знаний худ. мастерства!!!! Я против системы образования!!!! Я против, против,против.против!)))
чщь, чщь,чщь,чщь, тише))) Все против, даже учителя многие. Но наша система образования - одна из лучших в мире, факт.

Chuvabak: я за, тремя руками за! Ибо у меня академического образования нет, но я его вожделею. А то, что ты влился в разговор, сейчас будоражит юные слабенькие умы. Великий чувабак лишь украшает своими постами любой форумный спор. :D
 
Рейтинг
32
#24
Minibot, я согласен. Где Вы находите такие темы?) Я разве писал, что нужно сидеть и не высовываться? Ес-но нужно раскрывать себя, внедрять навыки во все,что выходит из ума. Я сдаюсь.))) Я не правильно излагаю свои мысли.) В след. раз попробую мягче.


Chuvabak, я не больше спорить не буду.) СТатистика картин по выставкам говорит сама за себя.) Вот чего ты не рисуешь маслом? Нынче упад молодого поколения художников, рисующих в живую.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#27
Minibot )) Чувабак хотеть срач. Я вот тоже не получил академ образования. Иногда жалею, хотя хрен его знает, я рисую ещё мало по времени, спроси меня об этом года через 3-4 :) Я вот щас книг понакачал, решил начать учится, диван конечно вечерами притягивает как магнит, в этом и есть минус самообучения.
Fедор Поляков Блин, если честно, то всё больше и больше хочу порисовать маслом. Я никогда не рисовал ни чем кроме карандаша и чёрной ручки ( планшет не будем считать ). В ближайшем будущем я обязательно это попробую. Тянет меня Михалыч к маслу, ну прям тянет !!
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#28
Рановато, я ведь даже позиции Вашей полностью не понял. Я не оспариваю и не учу, и другие тоже. Я просто пишу, что думаю. Вы разложите все по полочкам, чтобы даже я смог понять не смог бы спорить, обоснованное обсуждение - дело правое, форумы для этого и придумали. В общем не сдавайте позиций, на вашей индивидуальности это скажется только негативно, вы же верите в свою правоту?
 
Рейтинг
32
#29
Chuvabak, черт побери) . У меня отчество такое0)). Давай, давай, а лучше с акрила начни.

Ес чо, вы на меня внимания не обращайте. У меня каша в голове, и юный максимализм в жизни.)))
 
Рейтинг
32
#30
Minibot, с одной стороны - да, с другой -нет.ВОт скажи мне, посему ты не пошел на худграф?

Я полетел в университет) вопрощать в жизнь саказанное вами.) Спасибо за общение.)
 

Сергей Мудюков

Активный участник
Рейтинг
7
#31
Вольюсь в обсуждение если не против. У меня академ образования тоже нет,но закончив когдато художественную школу,мне трудно было отступить от рамок которых меня учили(хотя учителя были очень хорошими но с класическим образованием) и в голову ни что не лезет,берешь и пишешь маслом а получается натюрморт ))))) Хотя мне помогают те знания которые мне дали :) Рисование маслом дорогое мероприятие такто:)для меня это иногда это роскошь.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#32
Fедор Поляков Ты смотри осторожнее, ато наслушаешься нас и преподу подсрачник влепишь.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#33
Fедор: я не пойму, мы на "вы", или чо? Давай сразу на "Ты", а то я уже путаюсь))) А про политех, я вообще много куда ходил, куда ходить не следовало, если Ты понимаешь. Я просто так решил, и все тут. Не жалею ни капли.
"Про систему образование - это временно. С нашим руководством.)" - это конечно так, но зато Ты будешь доволен))) Я надеюсь на лучшее, хотя мне пофиг и на систему и на руководство.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#34
Сергей Мудюков: тебе спасибо, что не гонишь веником со своей темы))) Я тоже в сопливом детстве учился в художке, но моя учеба сводилась к тому, что мы почти сразу линяли на "перемену", которая обычно длилась не менее часа))) Ну это было скорее детское убиение времени типа шахмат или плавания какого нибудь, а не образование.
 
Рейтинг
32
#35
А я с Миниботом учился. и тоже линял.))) ыЛысый теперь.

Chuvabak, я только этим там и занимаюсь.)) Оттачиваю свое мастерство.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#36
Fedor: ыЛысый? хД Видать давно я тебя не видел без шапки то)) Или ты на меня намекаешь? Я уже год как не лысый))))
Преподов там своих не фигачь сильно, они не в чем виноваты, у тебя просто такой тонкий духовный мир) Но это лирика, и оффтоп. Я все надеюсь, что ты мне докажешь вред образования, когда вернешься. Адьё.
 
Рейтинг
32
#37
"Я все надеюсь, что ты мне докажешь вред образования, когда вернешься."

Я тебе этого никогда не докажу. Свет учения всю жизнь мы познаем. Сохраняя его и вступая в жизнь просветленными, добродетелью одухотворяя все вокруг, даем надежду каждому...
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#38
Ёма народ! Нет, Дэвид Блэйн, НЕТ! На меня твоя магия не действует, я не прусь с бессмысленных витиеватых словосочетаний, я тебе не школьница в контакте))) Но дело твое, сам решай, познавать ли тебе свет ученья, в рот мне ноги! Удачи, я полетел на Луну.
 
Сверху