Render.ru

Мои рисунки. Буду рада советам.

Ferny

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Здравствуйте!
Стану выкладывать здесь свои работы. Обычно я рисую "в один заход" и скорее всего буду выкладывать уже готовые работы. Буду очень благодарна за любые советы, оверпеинт и просто указания на ошибки. Заранее спасибо :)

Первый рисунок - фан арт по играм Mass Effect и Dragon Age.
Ссылка на размер в два раза больше, мало ли, будет интересно)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120214/eHGd0D66.jpg
 

Вложения

Ferny

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Еще один кот. В процессе.
Я не понимаю, что у него не так с глазами? Что-то раздражает, но не могу сама разобраться в чем причина =/
 

Вложения

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#8
не а)
просто глаза сделаны в ином стиле и в другой цветовой гамме, в отличае от самого кота.
они как бы " приклеены".
как вариант можно поиграть с каналами rgb или с hiu/Saturetion в фотошопе

п.с. очень милые коты, видно что есть натура)
 

Ferny

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Нужно четче делать ))).Прорисовывать.
Просто в оригинале они размером 3000х3000 и печататься будут на футболках. Постепенно стараюсь делать более четкими, но сохранять пушистость) Спасибо!

не а)
просто глаза сделаны в ином стиле и в другой цветовой гамме, в отличае от самого кота.
они как бы " приклеены". как вариант можно поиграть с каналами rgb или с hiu/Saturetion в фотошопе
п.с. очень милые коты, видно что есть натура)
Глаза такие мне очень нравятся, не хотелось бы слишком сильно их менять. Может стоит немного шерсть рисовать иначе. Буду пробовать варианты)
Хотя на счет глаз верно. Сегодня буду пытаться их "хорошо приклеить") Спасибо за совет!

Ага, у меня есть вдохновляющий кот)
 

Ferny

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
С фотографии кошки из приюта. Наверное, мне скажут, что не правильно так мазюкать кистями, но очень уж они мне понравились)
 

Вложения

Ferny

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#12
Тренировалась рисовать по урокам, получился вот такой скетч. Мне хочется довести его до ума.

Основная проблема - мне не нравится композиция и я не знаю, как её сделать более интересной и приятной.

Попробовала уменьшить площадь "полей".


Но такой вариант показался мне слишком широким,подрезала.

Теперь кажется слишком коротким.

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
 
Рейтинг
60
#13
Хм, интересная задачка.

широкий вариант лучше. Но смущают левые скалы на переднем плане, особенно внизу, как мне кажется добавить туда лучше поля второго плана с какими ни-будь объектами
 
Сверху