Render.ru

Мои работы...)

Рейтинг
201
#1
Вот две моих работы... С радосью выслушаю любые предложения и конструктивную критику...особенно мне интерестно как бы их сделать более четкими ...
 

Вложения

evil`o`cat

Знаток
Рейтинг
41
#2
Нпомнило Кодзиму и Нихея. От первого любовь к мелочам и насекомой тематике, от второго к киборгам и опять же мелочам. Видно, что делалось с душой, но автор никак не мог определиться - делать в более реалистичном стиле или абстрагироваться. Могу лишь посоветовать побольше понаблюдать за реальным миром.) Порисовать мобильники, машины и прочую технику.
А в целом понравилось.)

P.S. если заинтересует, могу в ЛС кинуть ссылку на видеокурс по рисованию роботов.)
 

Дарья Дыхановская

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Первый рисунок в основном понравился. вот только я не поняла, что там с ногой - у одной ноги(которая видна) колено неестественно загибается.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#5
Очень даже неплохие работы! особенно первая понравилась... как она над водой парИт. Здорово!
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#6
Первая хороша, но как-то нелепо обрезана. Справа надо места больше добавить.
 
Рейтинг
201
#7
Мysteltain - про Кодзиму и Нихея первый раз слышу...) а за ссылку на видеокурс буду очень признателен.
Юрий Шагурин - ну я не как не мог понять скока места оставить справа, думаю испралюсь
 

Etri

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
У девушек руки и ноги длинноваты, в остальном очень неплохо, работайте над деталями.
 
Сверху