Render.ru

Мои работы

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#2
а что вас интересует?

сюжета на улавливаю, нарисованно не хорошо,
плохая работа с цветом, беда с анатомией.

работайте со слоями, не бойтесь смелых четких линий
 
Рейтинг
456
#3
Рус-нужно еще работать...И пусть критика не отталкивает тебя от рисования...Ангелочек неплохо,но надо его еще проработать,тени резче зделать )))
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#4
Носик у "ангела" как у кикиморки - махонький, востренький, и скулы не очень естественно волосами прикрыты - так обычно пятиклассницы принцесс рисуют. Вобщем, я понимаю - ангел, большие глаза, красота неземная, но нос все же лучше переделать (укрупнить и опустить пониже), и скулы приоткрыть, живее будет выглядеть.
 

Рус

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
sonya-n сказал(а):
Рус-нужно еще работать...И пусть критика не отталкивает тебя от рисования...Ангелочек неплохо,но надо его еще проработать,тени резче зделать )))
Спасибо :) Буду работать :)))
 

Рус

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
ZElena сказал(а):
Носик у "ангела" как у кикиморки - махонький, востренький, и скулы не очень естественно волосами прикрыты - так обычно пятиклассницы принцесс рисуют. Вобщем, я понимаю - ангел, большие глаза, красота неземная, но нос все же лучше переделать (укрупнить и опустить пониже), и скулы приоткрыть, живее будет выглядеть.

Благодарю за критику и замечания :) Но 5й класс уже не первый :))
 

Рус

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
LuydLuyd сказал(а):
а что вас интересует?

сюжета на улавливаю, нарисованно не хорошо,
плохая работа с цветом, беда с анатомией.

работайте со слоями, не бойтесь смелых четких линий

Насчёт цвета и линий, пожалуй, соглашусь, есть у меня такие огрехи, а по поводу сюжета поспорю (по крайней мере насчёт шута) просто нет акцентуации центра картины (цветового и композиционного))

в чём беда с анатомией? Можно поконкретнее ? :)))
 

Миха=)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Рус сказал(а):
Жду конструктивной критики и просто вашего мнения :)
Скулы большие , Подбородок маленький , Глаза непропорциональные , Волосы по живее сделай . Побольше деталей . Настоявший художник тем и отличается , что способен подчеркнуть такие мелочи которые другие попросту не подмечают в повседневной жизни они попросту привыкли их видеть , а как дело до рисунка доходит , чтото не то , да както не так . Постарайся в жизни быть чуточку внимательней нежели другие .Смотри как тень падает , как блик ложиться . Отблеск на солнце играет . А остальное дело техники , придет со временем, главное не бросай . =)
Помни что мир состоит из мелочей .
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#9
Вот пофотошопила чуть-чуть - нос крупнее, нижняя челюсть шире. Глаза оставила прежние.
Рисуй больше карандашом. И, Миха прав, наблюдай.
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#11
dron111, ну не буду же я ВСЁ рисовать за Руса! =)
 

Рус

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Да, да... мне оставьте =) Пока всё руки не доходили, но я всё помню и постараюсь не откладывать в долгий ящик +)
 
Сверху