Render.ru

Мои работы - ваша критика

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#21
Первые три- Класс! С кошкой, просто замечательно. Девушка в шляпе и в красном, класс! Патрясающе, Дар! Толантеще! Остальное, хлам, Ф топку. Но первые три, ваабще здорава.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#22
Не. Я не прав. Зеленый эльф хорош цветами. (Плох фсем остальным) Но цветами хорооош. Малодец! Глянь мои работы, я сам увлекся недавно живаписью, оцени, плиз. Не смотри, что я дурачком прикидываюс. На самом деле, нармальный челавек.
 
Рейтинг
41
#24
Absent, мня, ну ты сравнил ))) мне еще до твоего уровня работ километрами калякать надо ))) Ты что.

Nomad97, ну я думаю пока это естественно =)))
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#27
Колористика Вальеховская. Только подбородок вызывает некоторые сомнения и шея. Может быть еще те косточки которые спереди на плечах. Не помню как называются но много раз видел. А так все ок. Успехов. Некоторые работы у вас очень хорошие.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#30
Извините что так грубо взял да пририсовал. Подкрашимал на работе мышом так что криво. Суть в рефлексах. Они должны сделать обьемным все и всяких выступающих частях. Вообще, нарисуйте одежду получше и будет очень клевая работа.
 

Вложения

Рейтинг
41
#32
понятно, спасибо, вот, попробовала усилить рефлексы... с одеждой пока кризис =]

Юрий Шагурин, а как еще можно сделать объёмнее нос, кроме как поднимать кончик?(вот, прилагаю укрупненную моську чтоб было лучше видно)
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#33
Рефлексы ок. Тряпку рисовать просто. Берете фотоаппарад и фографируйте мятую тряпку нужного цвета. Потом глядя на нее рисуете другие складки и прочее. Нос я думаю. тож ок. Проблема с челюстью и щеками. Мне кажется щеки такие большие потому как челюсть должна идти под другим углом.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#36
_хочу отметить в тебе разные стили в работах,при этом гармония не страдает даже с такими спецэфичными цветами,это очень хорошо,не каждый способен на такое.(разве только Пикассо)

по последним работам,попробуй развить цвет,есть фишка в том что он такой"синтетический",интересно контактирует с чёрным,проверни его пусть он заиграет оттенками!

мой тебе совет:
слушай других и делай по своему!
 
Рейтинг
41
#39
Скетч и набросок основных цветовых пятен -Photoshop CS, проработка и вся дальнейшая работа с цветом Corel Painter 9, потом еще кое-какие завершающие корректировки опять в фотошопе
 
Сверху