Render.ru

Мои работы не проходят автаризацию...!!

Рейтинг
0
#1
Уважаемые админы, може скажите почему мои работы не проходят авторизацию, может у меня с размерами нелады.. скажите как правильно это сделать.. заранее спасибо...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Какую авторизацию? в галереи не проходят? очевидно что Ваши работы не соответствуют уровню галерей.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#5
Если работы не проходят отбор, значит считают что можно что-то доделать, либо уровень слабоват. Так же можно разместить работу в W.I.P. и попытаться завершить/исправить/улучшить её.
 
Рейтинг
0
#6
я думаю дело не вроботах, а в настройках и размерах, я незнаю какие размеры должны быть,...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#7
Если изображения загрузились, значит с разрешением всё нормально, если разрешение не то, что надо, то выходит ошибка.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#8
я думаю дело не вроботах, а в настройках и размерах, я незнаю какие размеры должны быть,...
за Арх не скажу, а вот за машину.. ))) с таким окружением и дождём не пройдёт я думаю) Велком то ВИП)

Man5ON говорит правду) вам бы ошибку выкинуло)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#9
Работы не прошли отбор, так как тех. уровень не соответствует требуемому в галерее. Рекомендуем поместить в wip и доработать. За разъяснениями по поводу работ отосланных в Арх. галерею, стоит обратиться непосредственно к Администраторам данной галерее, можно по системе ЛС.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#10
Насчет архитектурных работ - стоит серьезно поработать над материалами и освещением.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#14
Taqo Бан 1 день, учитесь общаться или вылетите с сайта навсегда.

Иван Ветошкин (3D Work), Бан 1 день, у каждого сообщения есть кнопка "сообщить модератору", в случае нарушений нужно нажимать ее, а не самому нарушать правила.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#15
Иван, не стоило так реагировать, конечно... да и слово не сильно обидное:
ГА́ВРИК, -а, м. Прост. Бездельник, озорник, несерьезный человек

Но, в любом случае, надо уважать друг друга и нападки Taqo не понятны.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#16
Иван, не стоило так реагировать, конечно... да и слово не сильно обидное:
ГА́ВРИК, -а, м. Прост. Бездельник, озорник, несерьезный человек

Но, в любом случае, надо уважать друг друга и нападки Taqo не понятны.
Ага)) а ещё я прогнозирую досрочный бан его на недельки так две, за повторную регистрацию +)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#17
Нарушение правила: Использование двух и более аккаунтов, равно как и предоставлять свой аккаунт забаненным пользователям или посторонним лицам. Аккаунты пользователей нарушивших данное правило будут блокироваться без предварительного уведомления.

Аккаунт Taqo-13 заблокирован: пожизненно
Аккаунт Taqo, заблокирован: на две недели

При повторной регистрации будет пожизненный БАН по IP и вы никогда не сможете открыть страницы сайта
 
Сверху