Render.ru

мои работы которые не прошли отбор в галерею

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#61
Хм-м-м-м какая китаяночка (или японочка)! Очень нравиться узорчик на кимоно. Только вот ИМХО с ладошкой явные проблемы...
Я еще тоже новичок в рисовании, но вот что я вижу: если цветочки - это сакура, (может я ошибаюсь, конечно), то они должны быть более розовыми (если будет нужно, я могу вам скинуть фотку сакуры, в моем городе их полно, как раз сейчас цветут:)
Еще неплохо бы немножко более четко прорисовать волосы.
З.ы. Ну и опять вижу некоторую размытость в роботе (особенно очертания лица), видно не недолюбливаете Вы четкие линии :))))
Удачи, интересно будет увидеть еще Ваши работы :))))
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#62
AS_amd_Avalon, по правилам сайта, размещение работ в чужой теме категорически запрещено. Создайте новую тему.
 

Zljuka

Знаток
Рейтинг
35
#63
э-э... как-бы здрасте... крики, шум, гам... но выкладывать чужие работы немного перересованные... а потом их выдавать за свои... а потом возмущатся... это шутка? учитесь рисовать, то что вы этого не умеете делать не страшно - все когда-то начинали. а если срисовываете с фото или картинки - предупреждайте заранее. а насчет мышки - она такой же инструмент как и планшет.
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#67
Судя по всему, конструктивной критики в адрес работ уже не будет. Тема уже сама себя исчерпала и неоднократно. Спасибо всем! Тема закрыта.
 
Сверху