Render.ru

мои работы которые не прошли отбор в галерею

Алексей Ишков

Активный участник
Рейтинг
15
#41
товарищь Garm ваш пост не содержит ничего кроме унижения. да этот автор показал работы но вы вместо того чтоб указать его ошибки, помочь парню советами ,попросту назвали его бездарем.Я не защищаю Turkanа, опыт приходит со временем и вместо того чтоб тыкать человека... лучше помоги ему.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#42
Алексей Ишков ,Туркан девушка) А вы то сами.говоря,что работы у нее стремные.не оскорбляете ее?)
 

Алексей Ишков

Активный участник
Рейтинг
15
#43
Ну нащет парня извиняюсь=)ну приступим к дискусии Perchikk да я говорю что работы убогие(но не говорить мне что это шедевры)просто этой девушке не хватает опыта и мастерства.Просто сам автор боится эксперементировать с кистями и с эфектами.А товарища Garmа я кретиковал за то что он назвал не только работы бездарными но и автора и место того чтоб помочь посоветовал попросту завязать с творчеством.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#44
Надеюсь этот пост не удалят, хотя бы ради того, что бы люди могли сравнить нормальную критику с жестокой.
Garm, зря надеялись! Хоть пост и не удален, но редактирован. Ясно же, что здесь не бои без правил, чтобы соревноваться в силе и жесткости удара. Следующий раз последует бан.

Алексей Ишков, порицая человека за грубость, не следует пользоваться такими же грубыми и оскорбительными словами. Примите это замечание как предупреждение. Следующий раз последует бан.

 

Turkan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#45
Garm советую вам обратиться к психиатору.холодный душ и на завод к станку это не мне нужно а вам,если кто то не знает то я девушка а не парень.а драться с девушкой могут только слабые парни,но я с вами не совираюсь не драться,не спорить потому что зня только время потеряю,а у меня столько свободного времени нет.мои картины могут вам не понравится, но от этого лично мне ничего не будет,потому что мне нет разницы что вы думаете,что пишете о моих картинах это ваше личное мнение,но все таки спасибо за советы.
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#47
Госпожа Turkan, я это написал ради того, чтобы вы поменяли отношение к:
1. Оверпэинтам (то, что вы прислали не дотягивает до наброска даже. Это не картина. Ее можно корректировать. Тем более у вас "глаз замылился", наверняка )
2. Отношению к другим критикам (Они не виноваты в том, что вы нарисовали)
3. Плохой критике (если вы в корне не согласны, прошу свое мнение в студию, или просто забейте. Полон ресурс такими сволочами, как я)
4. Конструктивной критике (ее надо читать внимательно, или смотри пункт 3.)
5. Ко мне :))) психушка рулид!
6. К себе (перестаньте думать, что если вы девушка, то за это вам уступят место в галлерее - это не трамвай)
7. Еще раз к себе (чтобы не забывали) - если вы начинающий художник, потрудитесь поискать в интернете литературу по анатомии (хотя на мой взгляд это рано), композиции, и т.д. а лучше записаться на курсы художника-оформителя - там как раз дают те азы, которые вам понадобятся. Ручками, карандашами, кисточками сейчас надо рисовать, но если вы взялись за 2D графику, то помните, что с мышкой вы далеко не уедете. Вы потом купите планшет, и столкнетесь с проблемой "набитой на мыше руки" и будете заново переучиваться - но это не самое главное, конечно.
8. еще разок перечитайте, а потом зафигачьте коллаж - повесите над рабочим местом, в светлом углу. Буду польщен, если вы сделаете коллаж красивым и он займет место в галлерее; я буду требовать аварда даже.

На заметку: если автора жалеют, то из него толком ничего и не выйдет. Проверено. Он будет оставатся на том же уровне, поверьте.

А вообще - жду с нетерпением АП. Критика будет правдивой. Спасибо.
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#48
Еще можно сделать такой ход конем и рисовать абстракции, вот. Ну вы же не ленивая, я думаю вы так делать не будете...
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#49
Алексей Ишков, напишите мне пожалуйста в личку, что вы такого про меня написали, за что вас баном пугали. просто интересно - не люблю когда корректируют или удаляют посты (знаю - сам виноват). Извините за оффтоп
 

Turkan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#50
К себе (перестаньте думать, что если вы девушка, то за это вам уступят место в галлерее - это не трамвай)
господин Garm я разве где то писала что почему мои роботы не прошли отбор в галерею?
 

Turkan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#51
если вам не понравились мои рисунки это ваше дело,мне даже разницы нет что вы думаете,рисовать я не брошу,а наоборот буду рисовать еще больше.за советы спасибо
 

Алексей Ишков

Активный участник
Рейтинг
15
#54
Turkan а у вас есть работы на бумаге карандашом?просто хочется взглянуть. Советую пропорции изучить а то лицо вабще не правильно получилось.
 

Zenus25

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#55
Turkan , купите (или же скачайте) книгу по основам академического рисунка... может и поможет... А мышкой и в 17 лет тоже можно шедевры выдавать...
 

Turkan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#56
А мышкой и в 17 лет тоже можно шедевры выдавать
RundHerund ну это наверное вы творите шедевры с мышкой,а я к сожилению не могу,может про возрос я была не права,а вот с мышкой у меня не получается творить чудеса,за совет спасибо
 

Turkan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#57
здравствуйте varavaria,я тоже здесь новичок,и в фотошопе тоже новичок занимаюсь всего 3 месяца,тоже не думала что так можно критиковать новичков,мы же новички, не профессионалы что бы творить чудеса,советы это хорошо конечно,но можно было еще просто поддержать человека даже если у него не удачные роботы,а не обзывать.удачи тебе.
 

Алексей Ишков

Активный участник
Рейтинг
15
#59
работа плоская получилась ни теней ни чего. лицо вобще кадбуто сплюснуто вы теней добавте (не чувствуется прастранства)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#60
varavaria, спрошу Вас как новичка: Вы правила читали?

Согласно правилам раздел WIP - нужно открыть новую тему и в ней разместить свои работы^
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=511566#511566
А не размещать свои работы в чужой теме. Вопросы, не относящиеся к обсуждению работ можно направить администратору галереи или support@render.ru
Пожалуйста, откройте свою тему и загрузите снова свои работы, а из этой ветки они будут удалены.


 
Сверху