Render.ru

мои работы которые не прошли отбор в галерею

Turkan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
привет всем.меня зовут Туркан,я хотела поделится с вами своими работами,я занимаюсь в фотошопе,занимаюсь всего 2 месяца,у меня пока еще нет плпншета(tablet) изо этого работаю только с мышкой,честно признаюсь что идеи не мои,но роботы мои.всем удачи
 

Вложения

Taira Quliyeva

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Привет Туркан) Работы ничего желаю в скором времени приобрести планшет. На портрете у девушки растояние между носом и верхней губой очень большое, а между глазами маленькое. анатомия шеи неправильная. Понравились глаза, в обеих работах ты смогла передать настроение! Удачи!
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Turkan,первая работа это фото обработанное в фотошопе?
Вторая работа хороша для "мышиного рисования",но в нижней челюсти у волка провал.
Тренируйтесь,выкладывайте работы.
 

Turkan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
первая работа с 0-ля сделано в фотошопе,то есть это не фото которое отработано в фотошопе,а расунок
 

Turkan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
вот еще одна моя работа которая тоже не прошла отбор в галерею
 

Вложения

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#7
:)....ну аниме, ето совсем отдельный жанр..... Мне кажется работе в общем нехватает четкости линий, очень размыто получилось. Есть некоторые анатомические проблемы в зоне таза и ног (Ножки уж больно худенькие получились, и как-то девушка неестественно согнута, левое бедро слишком торчит). И неплохо бы немножко больше прорисовать волосы, добавить отдельных прядок, бликов.
Ну а вобщем, как для рисунка мышкой, очень даже хорошо. Удачи!
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#8
Работам действительно не хватает четкости. Попробуйте порисовать другими кистями, не останавливайтесь на одном виде. Экспериментируйте! Удачи
 

topaz

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Немного подправил портрет. Может получится неплохо, если еще посидеть. Была ДОЧКА ПАСЕЧНИКА, покусанная пчелами, ну а стала - просто ЛЯГУШКА-ЦАРЕВНА. Рот на твоём рисунке уж слишком низко был. Ухо тоже пришлось сдвинуть. Ну и дальше смотри, рисуй. Я тоже новичок, много не знаю, чисто интуитивно.
 

Вложения

topaz

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Может в цвете у тебя нормально, но рисунок страдает.
 

Вложения

topaz

Активный участник
Рейтинг
10
#12
А для ученика школы - я скажу, совсем неплохо. Главное не забрасывай рисование.
 

Turkan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
не лягушка царевна а мисс уродина 2009
по моему никто не имеет право так портить рисунок другого автора,это не уважение к автору,если что то не так мог бы по человечески обьяснить,сам бы попробовал так с мышкой нарисовать а уж потом портить рисунок которое не имеень право трогать
 
Рейтинг
58
#14
Turkan, Вы серьезно думаете, что у вас получилось красивее???Зачем Вы выкладываете в ВИП, если так против оверпейнта?
 

Turkan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
я разве говорила что у меня красивее?я сама понимаю что рисунок не супер,но он мог нормально как остальные ребята обьяснить,а не портить сделав еще хуже
вот вам бы приятно было если кто то так сделал с вашим рисунком?
 

Turkan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
то что мне не приятно это то что он говорит Была ДОЧКА ПАСЕЧНИКА, покусанная пчелами, ну а стала - просто ЛЯГУШКА-ЦАРЕВНА.это разве красиво?
 
Рейтинг
58
#17
Turkan, он не сделал ещё хуже.topaz показал,как исправить, в каком направлении двигаться. И показал в общем правильно. Там, конечно, еще работать и работать, но во всяком случае появись нижняя челюсть и подбородок в общем-то.Порой, объяснение на примере намного красноречивее, чем на словах. А уж понравилось вам или нет-другое дело.А Вы так возмутились, будто Вам шедевр испортили.
 

topaz

Активный участник
Рейтинг
10
#18
Mia, спасибо за защиту. Лучше онди раз увидеть, чем сто раз услышать.
 

Turkan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
MIA ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ШЕДЕВР,МНЕ 17 ЛЕТ И ЭТО ВСЕ Я РИСОВАЛА МЫШКОЙ.МНЕ УЖЕ ВСЕ В НАЧАЛЕ ВСЕ СКАЗАЛИ,ГДЕ И КАК НАДО ИСПРАВЛЯТЬ.
 

Turkan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Я УЖЕ ПОНЯЛА ЧТО ЭТОТ РИСУНОК НЕ ИДЕАЛ,РАЗ КАРТИНА НЕ НОПАЛА В ГАЛЕРЕЮ ЗНАЧИТЬ ОНА НЕ ХОРОШАЯ,НЕ УДАЧНАЯ Я ЕЩЕ НОВИЧОК УЧУСЬ НА ОШИБКАХ.
 
Сверху