1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Мои потуги в освоении ZBrush'a

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем A.D.I.D.A.S., 7 июл 2014.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. A.D.I.D.A.S.

A.D.I.D.A.S. Активный участник

С нами с:
    04.09.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    В общем дабы себя подстегнуть создаю этот вип . Ибо научиться что то скульптить хочеться , но постоянно всё откладываеться . Может создав вип буду уделять этому больше времени . Ибо вип в зародыше покидать как то не правильно , и может по этому удастся закончить хоть одну более менее сложную работу .
    Решил пробовать вылепить существо которое в финале должно напомнить человека . Нашёл кучку картинок в нете и начал ковырять . Пока то что ниже .
    Болванку в начале делал из Zсфер , но в итоге закинул в майку и сильно переделал .
    Посмотреть вложение 191754 Посмотреть вложение 191755

2. G.U.T.cg

G.U.T.cg Знаток

С нами с:
    27.05.2014
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    35
    Не видно прикрепленных картинок! (

3. A.D.I.D.A.S.

A.D.I.D.A.S. Активный участник

С нами с:
    04.09.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    Давно не обновлял . Сорри .
    Чёт получаеться но очень всё туго . Да и времени не оч много .Тело ещё куда не шло . Более менее понял что и от куда там . С руками беда . Не могу понять как там что устроено . Какая мышца откуда начиниеться и где проходит .

Вложения:

4. stealten

stealten Знаток

С нами с:
    24.04.2010
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    48
    Руки через ноги проходят:)
    comic-art-reference-human-arm-muscles.jpg 527aa7979c9b7831eaf483ac54ead7ac.jpg

5. Mr.Verisa

Mr.Verisa Знаток

С нами с:
    01.02.2012
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    62
    Попробуй полепить сначала (и только) голову, потом уже шею и далее в процессе.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей