Render.ru

мои первые работы, помогите довести до ума

Tokachi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В галерею конечно же не прошли мои ирисы...)).хотя может они и не ирисы вовсе) Настоятельно порекомендовали открыть тут тему и попытаться общими усилиями довести их до нужной кондиции. Поэтому жду комментариев с нетерпением :)
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
на рисунке фона нет, не ясно откуда цветы взялись. попробуй "объяснить" их форму. скажем, дорисуй клумбу или луг на фоне, мелкую траву рядом
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#3
Ну на ириски эти цветы не очень похожи) хотя это могут быть и фантастические растения, это неважно. Фона нехватает однозначно. Еще в карандашных работах очень важен правильных штрих, благодаря чему работа будет смотреться интересно. В данном рисунке штриховка однообразна, направлена в одну сторону и не выявляет обьемную форму цветов. Еще, имхо нехватает каких то мелких деталей, завитушек, тычынок, что б украсить композицию. Но я думаю вы сможете ето исправить, удачи :)
 
Рейтинг
235
#5
Tokachi, не исправляй, лучше начни заново. И не факт, что даже после большого труда ее примут в галерею, потому что худоники учаться годами, и даже этих лет не хватает.
 

Tokachi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
на галерею , если честно, даже не надеялась))))) очень хотелось услышать объективное (хоть немного) мнение со стороны.И я его услышала: администрация сайта настоятельно рекомендовала разместить его тут. Спасибо за замечания, будем исправлять!
 

Tokachi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
а еще такие летучие растения-очистители родились......есть мысли,как развить можно, и стоит ли?ясное дело, что не на этом же рисунке)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#12
да не, ща такая стадия, что нельзя над одним рисунком долго сидеть.
Нужно в день делать по несколько рисунков. Ставь задачу: 7-10 быстрых рисунков в день.
Начнешь быстро прокачиватся.

Ещё очень советую в рисунки на скорость зайти.

Tailor Здарова мужик !!! :))
 

Tokachi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
всем спасибо за справедливые комментарии. Знаю, что нужно много и часто ;) работаю над этим, к сожалению только в свободное от работы время (пардон за каламбур)
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#17
всем спасибо за справедливые комментарии. Знаю, что нужно много и часто ;) работаю над этим, к сожалению только в свободное от работы время (пардон за каламбур)
90 процентов посетителей этого портала занимаются рисованием в свободное от работы время. Так что дерзайте и все получится. Заходите еще.
 

Tokachi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
давно ничего не выкладывала, вот два. через пару дней еще один "рукотворный" будет
 

Вложения

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#20
соблюдайте плановость.. чем ближе предмет, либо его часть , тем он контрастнее и более детально рисуетя, чем дальше от нас (зрителя), тем менее контрастнее и следовательно менее детально прорисовывается.
 
Сверху