Render.ru

Мои детские...БЕЗУМНЫЕ ИдеИ...О_о

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#41
Та он жыв.....=))) Просто у мну девушка тож рисует да и мое почти все окружение тоже..И там один заказ на илюстр. книги и мне пришлось подилиться...У нее есть но сестра тож рисует и...вобщем так..Вот из почти новых....=) Посмотри...
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#43
Как ты добиваешься такого эффекта светотени, какими карандашами пользуешься? Я вот себе понакуплял карандашей: 3 цанги 2 мм(под разную жесткость) и один 0.5 в последнее время юзаю. :)
Вобщем я ищу инструмент которым мне удобно работать.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#44
Ееее...Любым...То что попадеться..=))) А так...Ну-у-у-у-у..Кохинур от 2-3h до 2-3b...Но в основном Hb(середина) :) 0,5 тож есть но он быстро ломаеться у меня, а эти просто очень тонко затачую..Так меня учили в художке)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#46
У тебя уже наверно большая коллекция таких скетчей? Надо присмотреться, отличные персы :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#47
Tr@sh////наверно..Но развитию нет придела :) Приручить..Просто рисовать и любить это ..Вот и ВСЕ!!!!
Rico_888...Спасибо..Та много, просто я люблю сам процес идеи а бывает что потом забиваю..=(но сча воспитал в себя такое что дорисовую даже такие идеи которым по 2 года. А за это время и качество меняеться и фантазия немного не та, и выходит чтот порядочное=)))) Так что начатых..ДОФИГА!!!! а таких..Эх немного, но все же... :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#48
И ище вопрос: как так придумываешь? что то смотришь, или читаешь, или просто идея пришла и все?
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#49
Я не часто показую что сча рисую ....например тут..Ну ток в жывую там советуюсь..А так нет...Но вот ет чтот новое которое ждет своего часа...Пока сырое=)) Сильно не критикуйте :p
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#51
И ище вопрос: как так придумываешь? что то смотришь, или читаешь, или просто идея пришла и все?....
Rico_888...Ет тяжело ответить...поверь :p Вобщем просто идея в голове а так смотрю много работ разных художников по той же теме что и я рисую...=)) Все равно ты чтот откладываешь а потом даже не спецыально может используешь=)) Ну не именно такое но все же... :) А вобще большой + просто рисовать... А думалка сама прокачаеться!!!!!
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#52
И я непример НИКОГДА в жызни не срисовывал...кроме анатомии..Все само=) Ище раз повтарюсь..Просто рисуй если ет тебе НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!! :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#54
О-о-о-о-....Ище нашел он когда то мне очень нравился...У мну даже есть работа как он стоит и там тип пещера=)))) И дальше не помню но не дорисовал=((
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#57
Tr@sh..Спасибо...Все мечтаю в игры как то их пихнуть но на украине с этим тяжко :confused: Моя наивная дет. МЕЧТА концепты к играм..=))
Rico_888 просто в то время я только контуром владел а сча рисую полностью..да и то стар. идею убиваю..А в голове уже куча других..Но решил пока не сделаю там у меня 13-14 рисунков..то нового не буду придумывать=))) Но вчера нарисовал :p не выдержал.!!!
 
Сверху