Render.ru

Мои детские...БЕЗУМНЫЕ ИдеИ...О_о

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#29
ТаДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))) А вот почти одна из ПЕРВЫХ законченых робот в Фотошопе!!! :) Ет я пытался участвовать в конкурсе на концепт арт персонажа "Метро 2033"..Гг
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#30
ТОк он почемуто слишком мутный и темный....( на самом деле немного не так...
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#35
Карандашные наброски -супер, давай еще персов каких то рисуй, у тебя хорошо получаеться :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#36
Rico_888//// Спасибо..=) Мне тож он в свое время очень нравился...Думаю можно поднять эту тему....
Iron_Mouse ...Спасиб..Та вот....Сейчас буду...планшета нету..а карандаш под рукой всегда...=)) ПРосто я всегда им рисовал а планшетом недавно начал. :) Кстать я в галерею уже кидал но все же......В начале ет первые этапы карандаша( типа выпуск работ :p ), ет второй...А 3...рождаеться!!!
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#39
Ммм....Просто и в цвете ХОЧУ!!!! Тем более моя мечта игры мутить...Ну типа концепты...А для этого хорошо и карандашом и в пхотошопе. А так карандашом я давно рисую с самого детства, а в компе недавно=)) :p Жаль ток что серая палочка в наше время почти вымирает... :(
 
Рейтинг
414
#40
я думаю если ты будешь, хотябы изредка, выдавать такие скетчи - то не умрет ))) а в цвете можно и сканы в шопе красить без планшета, там же уже чисто техническая часть вопроса, а не живописная (ну всмысле и мышкой справится можно)... будет необычно и очень круто

PS кстати, чо сним случилось то ? )))
 
Сверху