Render.ru

Мои Арт-работы. Vilenchik

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#41
Выраженные отражения (рефлексы), как правило, должны быть на конкретных поверхностях. Здесь нет их, нет верха и низа, здесь полуиллюзия со стороны мира и осознание персоны вне его, но стремящейся туда попасть.
 

DAYdiecast

Знаток
Рейтинг
22
#42
Надо же такое загнуть! :)))
Не, все равно не понимаю.
Другой мир - это другой мир, и что там делает девушка, висящая в воздухе?! И почему нет связи между миром и девушкой? Ведь если ее нет - девушка не находится в "мире", а именно висит, причем непонятно, где.
Ладно, оставим это обсуждение, это бесполезно и для меня, и для вас.
С уважением, DAY.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#43
Девушка - это действующий персонаж, точнее, ее духовное выражение, и это духовное выражение стремится познакомиться с неведомым миром, который возник в ее воображении и материализовался в виде некого образа.
Бесполезного ничего не бывает, тем более для Вас - Вы столкнулись с чем-то, о чем до сих пор никогда не думали.
Удачи Вам.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#45
Ниже представленные работы я делала как обои для рабочего стола, на одной из них использовала давно сделанный карандашный рисунок крылатой девушки.
 

Вложения

  • 127,2 КБ Просмотров: 267
  • 105,4 КБ Просмотров: 284
  • 143,9 КБ Просмотров: 267
  • 142,3 КБ Просмотров: 282
  • 164,8 КБ Просмотров: 280

UnwireD

Активный участник
Рейтинг
11
#48
Люди, "Крылатая девушка" - это же муза! Вот так зайдешь в пятницу вечером, а тут такой сюрприз, от которого так и хочется смеяться, писать глупости и пить водку...
 

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#49
господи,я конечно понимаю,что это безсмысленно,однако....Уважаемый автор,когда я говорила о объединении по цвету я имела в виду нечто похожее на вашу картинку с небольшими моими доработками(надеюсь вы не слишком обидетесь).На качество не претендую,так как я потратила на это от силы 15 минут,но с соответствующей доработкой из этого могло бы что-то получиться.....
К сожалению,все свои ошибки,недочеты и откровенные ляпы ,вы списываете на задумку.Могу посоветовать одно:учитесь воплощать свои задумки так,чтобы их не надо было объяснять всем и каждому,и чтоб это было бы хоть сколько -нибудь убедительно.
 

Вложения

  • 138,8 КБ Просмотров: 239
Сверху