Render.ru

Мои Арт-работы. Vilenchik

DAYdiecast

Знаток
Рейтинг
22
#21
Преречитал все снова.
Хорошо поднимает настроение!
А в сочетании с вашим сайтом еще и самооценку:))).
Уважаемая Виленчик, ваши обьяснения ваших же ляпов напоминают старый анегдот: "А это.. э-э-э... А это... это, товарищ майор, фотонный отражаель, вот!!!" Я не против фантастики, я не против свободного творчества, я не против вас, в конце концов. Но! Я очень не люблю безидейное "творение", причем с появлением идеи уже после завершения работы. Смешать две картинки - ой, красиво как получилось! - это, пардон, каждый дурак может. И, как мне кажется, это можно сделать за минут пять рабочего времени, не больше. Хватит делать коллажики на "без темы" тему, хоть и экран все стерпит. Порисуйте сами, ручками сначала, вам это уже не первый раз советуют. И всегда помните: компьютер - это инструмент, ни больше ни меньше, такой же, как и карандаш. И рисовать он еще никого не научил. Поэтому выключите аппарат, пойдите куда-либо и порисуйте то, что нравится. Просто так.
ИМХО(с)
 

void hendwork

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
вот вы пишите везде "арт работа" - извините школьник 3 раз Photoshop открыл
УЖАСНО
 

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#23
Нет,ну взаимовлияния между двумя частями работы, действительно,нет,а должно бы быть,если это цельная композиция...Пусть будут 2 разных мира,но вы же объединяете их в обной работе,значит должны решить это лаконично,найдя "переклички"по цвету ,движению,линиям наконец...фотограия абсолютно вырезанная из фона вообще.Возможно стоило бы объединить ее хоть чуть с фоном,ну и цвет ,все же стоит подтянуть.У вас на графити такой яркий,пылающий закат,почему бы не дать его отблески на фигуре? тем более на белом платье они будут выгодно смотреться.Заодно и пространство хоть какое появиться,а то пока эфект тот же,как если бы вы просто челкнулись на фоне этой стены и все.......Чего здесь тогда ,спрашивается, называется "арт"?
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#24
Я чего-то вообще не понимаю смысла в этих произведениях. Красивый фон для фоток? Если это цель художника - то я балерина... Извините, но больше сказать нечего. Все уже сказано. Удачи! И по-круче самооценку. По-круче!
 
Рейтинг
0
#25
Я просто не пойму, какое отношение имеют встроенные фото к остальному изображению????
Вот на кой хер тогда существует такое понятие, как цветокоррекция и почему цветокорректоры - одни из самых высокооплачиваемых на пост-продакшн?
Сидеть и лепить свои фотки куда попало - это, по-моему, параноидальное состояние, а не творческое.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#27
С учетом высказанной идеи - поправка.
И еще: компьютер действительно лишь инструмент, для кого-то он - карандаш, а для кого-то - клей и бумага, для кого-то отвертка, а для кого-то - шуруповерт. Кому-то нравится рисовать, а кому-то - делать аппликации. Но все виды творчества имеют право на существование. И если после третьего раза работы с фотошопом человек может делать соответствующие монтажи - молодец, как говорится, удачи ему.
 

Вложения

  • 137,1 КБ Просмотров: 226

UnwireD

Активный участник
Рейтинг
11
#30
Да... Ваши романтические позы и мудрый взгляд эффектно дополнены работой фильтров. В целом - оригинально. Никто такого еще не делал. Поздравляю, арт удался. Наклеивайте еще.
 
Рейтинг
0
#31
Да ну... Если человек пишет в своем профайле, что она - дизайнер, то мне жалко молдавский дизайн. Это откровенная безвкусная пошлость , в которой нет ни мысли, ни - главное - художественного вкуса. Все это уровня самодельных холщевых сумок с трафаретом Демиса Руссоса начала 80-х годов.
Поза УЖАСНАЯ. Какая "фотомодель"??? Нет намека на какую-либо пластику! Исходное фото - полный отстой. Ясно, что при щелканье (фотосессией это назвать нельзя) фотоаппаратом не было НИ ОДНОГО профессионального прибора! Не проработаны детали, фактура. Модель не поставлена - скрюченные пальцы, правая нога безжизненна
Мое мнение, с которым можно не соглашаться - гадость откровенная.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#33
Mendelson - на мой взгляд, Вашего мнения более чем много. Что до молдавского дизайна - мои клиенты, которым я делаю фотообработки на заказ, остаются довольны и приходят еще.
 

DAYdiecast

Знаток
Рейтинг
22
#34
От цветокоррекции лучше не стало. Свет с разных сторон, это больше всего и выбивает одно изображение с другого. Фигура девушки должна быть почти вся очень и очень темной! И только с дальней от зрителя стороны должен быть красно-желтый свет!
Честно говоря, господин Mendelson прав. Можно наклеивать вырезки из газет и журналов на красивые календарики, но это не есть дизайн! Да, это работа и даже немного творчество, но ничего эдакого в нем нет. С тем же успехом можно взять кусок горбыля, гвозди 15 см. и забивать их в доску с под разным углом и на разную глубину:))). Еслир это просто любительское фото и любительская аппликация - тогда понятно. Но дизайна здесь такое же количество, как красного дерева в сосновом горбыле.
С уважением, DAY.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#35
DAYdiecast - вынуждена повториться, виды художественного выражения бывают разные, и красиво забитые гвозди тоже имеют право на существование как выражение чего-либо, только не все это умеют (забивать гвозди).
Насчет темной фигуры - у меня тоже возникал такой вариант, только тогда теряется смысл моей изначальной задумки.
 

DAYdiecast

Знаток
Рейтинг
22
#36
А какая она - изначальная задумка?
Хоть убей, ничего не вижу, кроме двух слепленых вместе фотографий.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#37
Ну, во-первых, фотография только одна, остальное смоделировано в 3Д.
А потом, представьте себя сидящим и смотрящим в ночное небо на звезды: возможно, перед глазами материализуются какие-то изображения, которые захочется зафиксировать, какие-то фантазии...
 

DAYdiecast

Знаток
Рейтинг
22
#38
Э-э-э...
Ночное небо ассоциируется у меня с прохладой, но совсем не с жутковатым ядерным закатом...
И потом: мысли могут быть совершенно разные. Меня, например, при просмотре этой картинки посетила только одна мысль: "а что это вообще такое?". Объясните, пожалуйста, какая задумка была у вас. Не можете ответить? Неудивительно.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#39
Почему же, мне несложно ответить, удивительно Вам это или нет. Правда, наш диалог все равно потом удалят модераторы, как не несущий конструктивной информации.
Звезды на ночном небе приводят к мыслям и фантазиям о других мирах, где есть жизнь или ее нет, или она выражена в совсем иных внешних формах, и атмосфера там может быть совсем не кислородно-азотная, и пр. и пр. Соответственно, некий фантастический мир с неведомой средой обитания может быть ассоциирован землянами с, как Вы выразились, ядерным закатом (кстати, тоже вариант, над которым можно задуматься). И как бы не был жуток этот мир - туда хочется попасть, влететь, знаете, как иногда летают во сне без крыльев, словно духи.
Могу, конечно, продолжить, только надо ли?..
 
Сверху