Render.ru

Могу помочь с...

#1
Народ, если комуто очень нужна модель из тех что продаются на daz3D и renderosity, но вы не можете найти - я могу помочь. У меня список побольше чем у этого хренового "бизнесмена" который продаёт чужие модели на сайте http://www.poser-models.nm.ru/
Некоторые совсем наглеют. На чём нажиться пытаетесь?

Короче, если кому надо, пишите. Только у меня доступ к инету ограничен
и много переслать не могу.
 

Poser-Models

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Я нуждаюсь еще в моделях. И сайт который вы так ругаете был открыт не для проджи, а чтобы списки не пересылать в каждом письме когда договариваешся про обмен, там кстати на сайте написано, что приверствуется обмен, а не торговля. Но ксожалению меняются мало, а кто меняется тот не гугается как вы тот всем доволен. Это все что там выложено не куплено а как раз накачано и наменяно. Сейчас продолжается собирание по KaZaa как и у вас инет у меня тоже ограничен так что каждая новая моделька достается со скрипом. Если вас не затруднит то давайте поменяемся списками.
 
#3
Maas ты зря так ругаешься на этот сайт ..... человек держащий его неуказывал на сайте о торговле моделек ! если неверишь можешь еще раз туда залезть и почитать по внеметельнее !
то что ты хотишь помочь начинающим моделями РЕСПЕКТ .....

а вобще рекомендую тебе связаться с Александром и устроить обмне .... думаю вам ваше сотруднечество пойдет обоем на пользу ! :)


нече личного !:)
 
Сверху