1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Могу помочь с...

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 18 апр 2003.

1. Guest

Народ, если комуто очень нужна модель из тех что продаются на daz3D и renderosity, но вы не можете найти - я могу помочь. У меня список побольше чем у этого хренового "бизнесмена" который продаёт чужие модели на сайте http://www.poser-models.nm.ru/
    Некоторые совсем наглеют. На чём нажиться пытаетесь?

Короче, если кому надо, пишите. Только у меня доступ к инету ограничен
    и много переслать не могу.

2. Poser-Models

Poser-Models Активный участник

С нами с:
    29.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Я нуждаюсь еще в моделях. И сайт который вы так ругаете был открыт не для проджи, а чтобы списки не пересылать в каждом письме когда договариваешся про обмен, там кстати на сайте написано, что приверствуется обмен, а не торговля. Но ксожалению меняются мало, а кто меняется тот не гугается как вы тот всем доволен. Это все что там выложено не куплено а как раз накачано и наменяно. Сейчас продолжается собирание по KaZaa как и у вас инет у меня тоже ограничен так что каждая новая моделька достается со скрипом. Если вас не затруднит то давайте поменяемся списками.

3. Guest

Maas ты зря так ругаешься на этот сайт ..... человек держащий его неуказывал на сайте о торговле моделек ! если неверишь можешь еще раз туда залезть и почитать по внеметельнее !
    то что ты хотишь помочь начинающим моделями РЕСПЕКТ .....

а вобще рекомендую тебе связаться с Александром и устроить обмне .... думаю вам ваше сотруднечество пойдет обоем на пользу ! :)

нече личного !:)

Поделиться этой страницей