1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Mograph в 10 версии

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем kathamrita, 30 ноя 2006.

1. kathamrita

kathamrita Активный участник

С нами с:
    12.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Вопрос к нашим ассам: почему ни в одном из бандлов новой синьки нет Mographa? Можно ли его прикрутить из 9 версии - простым копированием в каталог модулей не получается. И еще: в десятке также нет третьей закладки над менеджером объектов, а именно Content, где обычно все пресеты находятся. Кто объяснит как достать их в новой версии? У меня 10 Studio Bundle, и все остальное меня радует все больше с каждым днем )))))))

2. штирлец

штирлец Знаток

С нами с:
    29.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    MoGraph в 10-ке устанавливается с отдельного ЕХЕ файла который весит под 250 мегов.
    Content Browser находится на верхней панели проги, самый крайний значок справа. Если ты его не видишь, изменини разрешение монитора или измени размер значков и тогда усё будет
    в норме.

3. kathamrita

С нами с:
    12.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Спасибо! Буду качать. А кнопки Content нет при мониторе 20", значит максоновцы не включили в демоверсии.

4. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    предупреждаю: для обмена варезом существуют аська и мыло. Здесь ссылки буду рубить беспощадно по правилам сайта.

5. Guest

Content Browser = Alt+F3

6. ZoRich

ZoRich Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    и вообще, жмешь Shift + F12 (command manager) и там назначаешь любое сочетание клавишь на нужную тебе команду, в том числе и на контент браузер

7. kathamrita

С нами с:
    12.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Всем огромное спасибо. Все скачалось, все нашлось )))))

Поделиться этой страницей