1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Мое разбитое окно

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Sikarbi, 19 фев 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Sikarbi

Sikarbi Знаток

С нами с:
    10.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Такая вот картинка... Если вы считаете, что мне с такими художествами вообще в галереях делать нечего - скажите прямо. если ошибки исправимы - подскажите, что я могу сделать.

Вложения:

• 600671.jpg
      600671.jpg
      Размер файла:
      99,3 КБ
      Просмотров:
      37
  2. Gtrash

Gtrash Мастер

С нами с:
    17.12.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    142
    у работы есть протенциал, но bevel & emboss, на мой взгляд, здесь не уместен. Попробуй сам прорисовать стекло.

3. Gtrash

Gtrash Мастер

С нами с:
    17.12.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    142
    извиняюсь :) ПОТЕНЦИАЛ. вечно быстро набираю и какая-нибуть ошибочка да вылезет...

4. Красные Чирвяжки!

Красные Чирвяжки! Мастер

С нами с:
    30.09.2005
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    576
    напряг, блинн, кравяна, шиза и проч. и всего-то мальчик зафигачил мячик в окошко, ну с кем не быват, случай-то классический, чо ж так расстраиваться...
    а теперь технический вопрос: не ломается так стекло, должны быть трещины расходящиеся, мелкие осколочки и проч. в зависимости от характера удара... судя по дыре и раме - бил, покрайней мере, гарринча (который убил, как всем известно во дворе, гарриллллу мячиком), тогда мелких осколков и трещин должно буть немеряно....... :cool:

5. NICKON

NICKON Знаток

С нами с:
    23.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    )) тебе здесь поможет HDRI )) поиграй с бликами неровностями И ТЕНЯМИ отдели четкие граници плохо понятно что где

6. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    И руку прорисуйте,пока мутновато.а вообще,неплохо,доделайте непременно.

7. NICKON

NICKON Знаток

С нами с:
    23.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    пусть тогда в пример кинет камень или чтонибуть тяжолое в соседа окно )) там сразу и эмоции и трещены все как нужно будит главное успеть это все зафиксировать ипотом уже рассматривать что как есть и матать на ус )

8. Sikarbi

Sikarbi Знаток

С нами с:
    10.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Феньк ю! Непременно доделаю, а насчет предложения ув. тов. NICKON'а - конечно, натурные наблюдения прежде всего.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей