Render.ru

Мое разбитое окно

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#1
Такая вот картинка... Если вы считаете, что мне с такими художествами вообще в галереях делать нечего - скажите прямо. если ошибки исправимы - подскажите, что я могу сделать.
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#2
у работы есть протенциал, но bevel & emboss, на мой взгляд, здесь не уместен. Попробуй сам прорисовать стекло.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#3
извиняюсь :) ПОТЕНЦИАЛ. вечно быстро набираю и какая-нибуть ошибочка да вылезет...
 
Рейтинг
641
#4
напряг, блинн, кравяна, шиза и проч. и всего-то мальчик зафигачил мячик в окошко, ну с кем не быват, случай-то классический, чо ж так расстраиваться...
а теперь технический вопрос: не ломается так стекло, должны быть трещины расходящиеся, мелкие осколочки и проч. в зависимости от характера удара... судя по дыре и раме - бил, покрайней мере, гарринча (который убил, как всем известно во дворе, гарриллллу мячиком), тогда мелких осколков и трещин должно буть немеряно....... :cool:
 
Рейтинг
78
#5
)) тебе здесь поможет HDRI )) поиграй с бликами неровностями И ТЕНЯМИ отдели четкие граници плохо понятно что где
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
И руку прорисуйте,пока мутновато.а вообще,неплохо,доделайте непременно.
 
Рейтинг
78
#7
пусть тогда в пример кинет камень или чтонибуть тяжолое в соседа окно )) там сразу и эмоции и трещены все как нужно будит главное успеть это все зафиксировать ипотом уже рассматривать что как есть и матать на ус )
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#8
Феньк ю! Непременно доделаю, а насчет предложения ув. тов. NICKON'а - конечно, натурные наблюдения прежде всего.
 
Сверху